Домашние животные

Собака съела тухлое яйцо! Помогите срочно что делать! SOS Помогите! На балконе оставила яйца! А собачка съела! SOS

Успокойтесь, собаки по сути своей падальщики, и прекрасно усваивают и тухлое мясо, и тухлые яйца.
Калжан Набишева
Лучший ответ
если собакак чувствует себя нормально, может ничего и не будет
Это собака, ничего ей не будет .
Срочно ей надо дать килограмм говядины...
Не думаю, что стоит особо переживать.. Но, для собственного успокоения, можно позвонить в любую ветклинику, и послушать, что скажет специалист.
так то быть не чего не должно.
Лаура Умбетова
само выйдет
Если на голодный желудок, ничего страшного. Кислота нейтрализует. Она же не кастрюлю яиц съела.
да не паникуйте так, дайте уголь активированный собака маленькая шт 3. большая до 10 шт собаки всегда хватают испорченные продукты их привлекает запах аммиака .
Дайте сорбент, растворенный в воде. Шприцем влейте и везите к врачу
Juli@ .......
к ветеринару отвезите, промойте желудок (или сами попробуйте), потом энтерос-гель вам в помощь. Ничего особенного не будет, продрищется только, но это не страшно
ничего с ней не будет, собаки тухлятиной не брезгуют) но если пёсик аллергичный с чувствительным пищеварением, то дайте сорбент)
Да не чего не делать, собаки вон на улице говно другу друга жрут и не чего. Но если Вы пса держите так сказать в "стерильном шаре" то при отсутствии выработанного иммунитета максимум просрется.
Rita Ruckina
какой возраст? на всякий случай дай пол чайной ложки соли, на корень языка, собаку вырвет, и она ( он ) не отравится :)
Отведи её к ветеренару.