Домашние животные
Как отучить собаку лизать свои яйца на глазах моих детей? Противно уже теперь!
Мои дети с большим азартом наблюдают за тем, как собака лижет свои яйца, пока я готовлю ужин..
Это еще что, бывает и похуже. Например, злостный, ежедневный онанизм. Прямо по часам. И как от этого можно отучить собаку? Хотелось бы услышать советы зоопсихологов или этологов. :))) Ерунда это всё. Отучить не получиться. Запретить можно попробовать, но не факт что запрет сработает, а лучше детей увести или собаку убрать в другое место на то время пока собака медитирует таким образом.
пока они не лижут свои вам беспокоиться не о чем
Они будут брать пример с вас, как ГОТОВИТЬУЖИН
Животное не для тебя. Избавься от него.
не понимаю, что в этом противного ???
вы занимаетесь своими делами, собака своими ),
детей тоже можно чем то занять, отвлечь !
Ржунимагу)))) ) Бедные дети!)))) У них на глазах яйцы собакины))) ) И собака ещё их и лижет))))
займите детей книгами игрушками а что естественно то не безобразно
Если собака умная, отучить можно. Только зачем это надо??
Учить нельзя отрезать
Можно попробовать прочесть ей лекцию о поведении в общественных местах часа на два-три. К тому времени или падишах пропадет, или собака сдохнет от скуки.
о, это не возможно, остаётся только обьяснить детям что этого повторять не следует.
может намазать их горчицей?
намазать яйца чем-нибудь, отчего собаке станет противно их лизать...
Спокоино объясните себе и детям, что таким образом собака заботится о соей чистоте. Ведь все моются и собака тоже. Реагируйте спокойно и дети привыкнут и перестанут обращать внимание.
Советчики, блин. Себе сначала намажьте яйца горчицей и перцем.
А чьи она должна лизать? А ее яйца намажьте горчицей с перцем.. . При детях..
не обращать внимание. может собаке тоже не нравится как вы на двух ногах ходите. но она же не пытается вам их отгрызть
Может сучку надо было завести?
Можно приобрести такую хрень конусную типа ошейника, тогда она не будет дотягиваться. А можно намазать ей зад красным перцем, тогда ей некогда будет яйца лизать!
да кастрируй собаку чтоб лизать нечего было
Протв природы не попрешь! Зачем Вы брали собаку? Занимайтесь детьми!
НАУЧИ собаку подмываться в закрытой ванной а детей после наблюдения заставь мыть глаза
невозможно отучить, ето рефлексы..
ха, вы еще трусы на собаку наденьте!))))))))))))))