Домашние животные

как отучить собаку лизать свои яйца? Или по крайней мере, чтобы он пореже это делал.

Он потом целоваться лезет, вонища стоит от него ужас.
D.
Dasha .
Ну дык, если вы не можете соблюдать гигиену животного: ежедневная чистка и расчесывание шерсти щеткой и расческой, протирание щерсти суконкой или капроном,
; при необходимости ( не чаще 1 раза в 3 недели) мытье собаки с гигиеническим шампунем для собаки. Предоставлять полноценный АКТИВНЫЙ МОЦИОН не менее 2 часов в день . Сбалансированное кормление: не менне 50% рациона должны составлять СЫРЫЕ корма ЖИВОТНОГО происхождения, а не 80% каши, свареной в обычной кастрюле, то пес и начинает сам следить за жизненно важными органами своего организма. Кстати, массаж мошенки в качестве почесывания и для мужчин - необходимость.
Зоя Сахарова
Лучший ответ
Кастрируйте или смазывайте горчицей.
Женя Гранд
нужно сделать так, чтобы кто-то другой ему лизал
Елена Шиховец
точно так же как и отучить мужика чесать свои.... то есть ни как
Марина Кирилюк
Он перестанет это делать, когда вы перестанете зубы чистить.
Вонища скорее всего от того, что у пса проблема с кишечником, пролечите - вонять не будет! А отучить лизаться не получится, все же природа!
Наверное собаке лучше сменить хозяина . А Вам не заводить больше ни кого .
извени конешно за такой вопрос но вопрос со смыслом. ты подмываешься? вот и ему это нужно!
Целоваться надо отучить
он правильно делает так он следит за своей гигиеной...
Tatiana Krivoborodova
Хорошо хоть кобель. А если сучка лижет свое хозяйство, потом целоваться лезет?
Ольга Самсон
Надо чтоб кто-то лизал
Никак. Это ведь животное. Так он поддерживает свою гигиену. Но можно его научить не делать этого при людях! А изо рта воняет не поэтому, зубы есть больные, или проблема с ЖКТ.