Домашние животные
Раасскажите зачем собаки (или по крайней мере только моя) делает вот так?
Моя дачная собака, когда я её выпускаю из загона побегать, находит себе (извиняюсь) какашку и обваливается в ней. И во всём вонючем что только найдёт. Зачем она это делает? Это что для них приятно? Фуу.
Зов природы. Это у них конспирация такая, чтобы отбить собачий запах. Это нужно для охоты.
Шнара Мустафина
ааа, буду знать.) спасибо.
Ха-ха! У моей подруги собака в поносах любила вываляться. Мы маленькие постоянно с ней гуляли, а потом шли домой-подруга ревела, а я нос закрывала. Лишь собаке было хорошо))))
У меня гончая - не валяемся, и никогда не валялись. 6 лет скоро. Нужно воспитывать, я думаю...
это она так маскируется, заложено в древности еще.
Это у собак осталось с древности (с той опры когда они были дикими и добывали себе пропитание охотой) . Все дикие животные, прежде чем подкрасться и нападать на добычу, обваливаются в падали - так они отбиывают свой запах, чтобы добыча их не учуяла. Причем так делают любые собаки (у меня так даже болонка себя вела)
Все собаки так делают, лечится только строгим воспитанием) , желательно с детства. Скажите спасибо, что не ест)))
это для них как французские духи они это дело обожают чем больше моешь те больше катятся во всей подали и чего похуже инстинкт от волка или шакала .
это собачка так делает и что???? выгоним ее???? да ну:)))))) ) ну вот такие они:))))))))))
Может намек на то, чтобы ее помыли?)))
А у нас пинчер, живёт дома. Но иногда бывает, что с улицы она приходит ванючая))))))))))))
Похоже ей не нравится ее запах.