Домашние животные

помогите СРОЧНО!!! Что делать когда собака стонет во сне. и шевелится.потеет.

тут нет никакой проблемы, собакам сняться сны, они вечно куда-то бегут, или от кого-то убегают, дрыгают ногами, стонут.. . пусть спит.. . хорошо, что волнуетесь, но тут нет проблемы со здоровьем.
Айка Шаяхметкызы
Лучший ответ
Лает и шевелит лапами - это сон ей снится, что она бегает, играет и лает. А вот насчет потеет - каким местом потеет-то? У собак потовых желез нет. Может, писается?
Яна Ковтик
как он себя ведет, когда не спит? как ест? как, пардон, какает? может ему просто что-то снится. если в остальном собака ведет себя нормально, не стоит сильно переживать.
потеет??? и это точно собака?
сны у собак всяко лучше чем у людей. начсет потеет это скорее ваше уже.
Когда так делает, бей прутом или стреляй из резинки от трусов.
Она во сне бегает и лает у меня собаке 6 лет и всё это время он бегает (шевелится) и лает (стонет) во сне
Может быть просто сон страшный снится? Когда моей собаке снится что она за кем-то бежит, она лапами перебирает, шевелится
А собачка молодая? Просто у меня пёс (но он уже старенький) тоже во сне стонет и поскуливает
Она во сне бегает и что делает у меня тоже собака так делает
потеет??? и это точно собака? Может ты в темноте собаку перепутала с кемо?