Домашние животные
у нас попугай (мальчик) вдруг снёс яйцо что с ним делать???
полтара года назад мы купили в зоомагазине волнистого попугайчика, как нам говорили - самца. Так и живёт наш Шурик в течении полутора лет один. Утром встали и обнаружили у поилки яйцо. Положили это яйцо в вату, а что делать дальше - не знаем. А вдруг еще одно яйцо снесет ?!
Весьма распространенная история. Молодые птицы плохо различаются по полу, вот вам самка и досталась ..Я таким же макаром обнаружила, что у меня Степанида вместо Степана, когда Степан резко понесся и наплодил мне 42 яйца за 2 месяца!
а мальчик то голубой... Или он отгрыз себе яйцо
))))Это попугаиха)))) Яйцо неоплодотворённое. Выбросить.
ха-ха, он его не снес, а потерял. теперь попик будет евнухом!
самка оказалась. яйцо не оплодотворенное, птенца не будет из него
Высиживайте!
Значит Вас обманули. Это самка.
Без самца яйцо пустое-из него никто не вылупится. Можете пожарить.. . ШУЧУ.
Запичкай обратно
яйцо нужно пожарить и съесть.. . а попугая запеки в духовке.. . и будет Вам счастье!!!
весёлая история)
ну по крайней мере с яйцами перебоев не будет )
Вас обманули в магазине, у меня точь в точь такой же случай был. У вас самка. С яйцом ничего не делайте не трогайте, это не оплодотворенное и как бы вы не старались птенец не появиться . А у вашей птички скоро всё пройдёт.
Ничего не делать, учить разговаривать)))))
вот у меня тоже самое было.
с хомяком, купили мальчика (как нам говорили)
а потом через неделю выдим у неё перед попой красные мармеладки) ну так сказать. .
мы так испугались, потом узнали что это маленькие хомячата.. .
вот нас так же обманули.. .
вот как теперь животный покупать) )
вас обманули)) )
но не растраивайтесь) девочка тоже хорошо) *
вот нас так же обманули.. .
вот как теперь животный покупать) )
вас обманули)) )
теперь ваш Шурик будет Шурочкой))))
У Вас точно Шурочка, а не Шурик! А яйцо - жировое! Не оплодотворенное. Девочки-птички достигая половозрелого возраста могут такое время от времени делать.
У мальчиков синяя восковица клюва, у девочек - беловатая или коричневая.
купите самца. у них клюв с голубым оттенком и у вашей девочки (при наличии домика) в следующий раз будет потомство.
Купить самку