Домашние животные
у меня живет один попугай уже 5 лет и сегодня "он" снес яйцо ! что делать (попугай девочка) :)) без приколов
у НАС БЫЛА ТАКАЯ ЖЕ ПЕСНЯ. Купили Степана, а он вдруг как понесся! Это все равно неоплодотворенные яйца, ничего из них не будет. А продавец мог быть и не виноват-молодые птицы плохо различаются по полу. А наша Степанида за 2 месяца снесла 43 яйца. Скадывали их в фужер в серванте. Она случайно погибла, а фужер еще долго стоял, как памятник.. . потом все -таки выкинули.
1.Как такое возможно: "он" оказывается девочка
2. Кому снес яйцо
3.Что делать - это по поводу: а) снесения яйца; б) что делать с попугаем, оказавшимся девочкой; в) пятилетней длительности беременности у попугачика (чихи); г) менять ли пол попугайчика на пол попугайчихи; д) самого несчастного яйцаи т. д. и т. п.
2. Кому снес яйцо
хм.... положи в тёплое место может птеньчик будет!
Любовь Дубовая
а как он будет если она одна?
Олеся Петелина
ты сказала что она снесла
Делай глазунью
У меня тоже похожий случай был. Покупали самца, а потом этот "самец" стал яйца откладывать. Так что не стоит доверять продавцам зоомагазинов.
А вообще без настоящего самца никаких птенцов не будет, хотя самка яйца периодически будет нести. Нужны птенцы - покупай самца. Но и тут нет гарантий, что попадется именно он. А яйцо можно выкинуть. Толку от него ноль.
уснёт, забирай яйцо, а то стухнет и завоняет, если конечно никакой воробей случаем не залетал
Виктория Николаева
Да не тухнут они, просто высыхают
радоватья яйцо пустое
не волнуйтесь у птиц это нормальное явление
птенчик не вылупится, так как его там просто на просто нет, это пустое яйцо
курицы они ведь тоже несут пустые яйца, те которые мы кушаем по утрам
сама по себе снесла? без самца?
Елена Лукьяненко
куры то и без петуха несуться, только окромя глазуньи из тех яиц ничего не выйдет
Любовь Дубовая
ага совсем одна и снесла! я сама удивилась
Инна Егорова
должен же быть секс! или у вас попугай-одноклеточное? :D