Домашние животные
У меня попугай Кеша сегодня снес яйцо,
я в шоке, он отродясь одинок! Как такое могло произойти и вылупятся ли попугайчики или это "холостые" яйца?))
Это самка. У моих знакомых тоже жил попугай Буч, потом переименовали в Бучиху. Так как эти яйца неоплодотворённые, то из них птенцы не выведутся. Пусть почуствует себя немного мамой, а потом выбросите.
Куры, яйца которых мы покупаем на рынке, все на птицефабрике живут без петуха, однако яйца несут. У птиц это бывает. Просто эти яйца неоплодотворённые, и никто из них вылупиться не может.
Страусы в этом плане - выгоднее...
Попугайчки не вылупятся.... Не было оплодотворения. Вам теперь надо подбирать новую кличку попугайчихе.... Всё таки ОНА дама!!!!
Нужно подать в комитет на Нобелевскую премию! ! А вот интересно, петухи тоже могут так?
Какой умный, славный, добрый Кеша )
Обычно, в "зоомагазинах" работают люди без спец-образования... Они, кошку от кота отличить не могут...
Они и без самца несутся, просто птенцов не будет, они ж не оплодотворенные.
сделай "попугайный" майонез, зарегистрируй новую марку :)
Вам повезло, а попугаю ещё больше. Поздравляю!
Это холостые яйца. Только сразу забирать нельзя.
У собак, кстати, тоже бывает ложная беременность - аппетит зверский, поправляется, соски набухают, ищет теплое место.. .
Вот и у попугаев нечто подобное! Это, на самом деле, очень плохо! В основном из-за ужасной экологии! - Нарушаются все биологические ритмы!!
Он кэша, девушка, бабушка, птичечка!
Кеша женщина? 0_0 )))
Страусы в этом плане - выгоднее...
Во блин а я думала такого не бывает!
У меня попугаю 10 мес. он неразлучник, купили его в зоомагазине. сказали что это мальчик "Гоша". а через несколько месяцев я у него вклетке увидела ЯЙЦО! и что же это значт?!
Диана Мухтеремова
вот и я думаю, что єто значит, мне как-бы тоже мальчика подарили, а тут такое....
поздравляю
А ты постреляй из них и узнаешь!
на сколько я знаю, птици могут яйца в одиночку, но это оч редкостный случай!!! !
и из этих яйц не вылупляются птинцы!
ООО поздравляю вас а у нас у подруги кот вася родил 3 котят