Домашние животные

может ли хомячка родить от брата хомяка?

Легко, если хомяки старше 5-и недель.
Поэтому хомяков нельзя держать вместе, только по одному. Во-первых, они дерутся за территорию, во-вторых это постоянное потомство. В 30 дней хомячка нужно отсадить и от матери, от братьев-сестер. В природе хомяки живут по одному.
Частые роды (более 3-4 раз за жизнь) вредны самке и сокращают ее жизнь. А потомство от таких близкородственных связей рождается слабое, нередко нежизнеспособное и с мутациями.
Валентина Радкевич
Лучший ответ
Может, и люди могут. Вид же один.
Юлия Аминова
Запросто.
Ну вы что?? ? Как же она может родить от брата?? ? Она постесняется, он же ее в детстве голую видел.. . ужас прям
Мочь-то может, но потомство может оказаться больным или мертворожденным, но может и нормальным. Как повезет.
Н*
Ника *
а так же от сына, внука, отца, дяди.... они ваще извращенцы!!!
Slov Net
млекопитающим возможно всё,но не желательно
Да, конечно могут. Они это и сделают, если в одной клетке живут. Если они сейчас у вас и живут вместе, то переселите, иначе потом будете раздавать потомство, не во все зоомагазины берут и не все люди любят брать с рук. Это долгий и утомительный процесс. У самой крыса рожала (в магазине продали беременную) . Кстати, на здоровье животного это тоже не очень хорошо сказывается, особенно если это маленький зверек, как хомяк.
АХахахаахх.... ну блин и вопрос тупой!! !