Домашние животные

Мне 14 лет, у меня есть кошка. Мне можно заводить йоркширского терьера?

можно.... глупый вопрос
Настя Граф
Лучший ответ
Если мама разрешит, то можно. И не забудь кошке когти подстричь, прежде, чем щенка принесешь.
Для кошки это огромный стресс, она будет защищать территорию. Так что нападение неизбежно. Первое время нельзя их оставлять наедине без присмотра.
Моя кошка щенку ухо разодрала, она теперь меченая. А с кошкой так и не подружились, игнорят друг друга. Уже прошло 3 года.
Ольга Галайко
Тебе мама не разрешает, бабушка тоже. Что, уболтала их? В таком случае заведи не собаку, а змею. Тебя начнут тогда все уважать от страха. Тока не удава, а то проглотит кошку. У змеёв ума нет совсем. Змея - это растение, тока живое. У тебя с ней не будет проблем. А то ведь уже есть кошка, а надо учиться. Летние каникулы когда-нибудь кончаются, что б ты знала (или знал)
Можно, если сможешь обеспечить собаке должный уход. Йорк - не самая простая порода.
Вопрос нужно задать родителям . А так как хочешь
Жанна Меняйло
Конечно можно :)
Можно конечно! 14 лет ты уже не ребенок, щзауводи если есть деньги. стоят йорки от 40 тысяч.
упоротая
не ведись на маленький размер, в маленьком тельце большая собака, если обеспечишь достойный уход, дрессировку то бери, а эти малыши уж очень часто бывают избалованными из за глупости своих хозяев)
Все ответы, которые у Вас написаны, то все бред (в смысле там не полные ответы) ! Мне тоже 14 и у меня йоркширский терьер и кошка. Получилась так, у меня была уже кошка (3года) когда я завела йорка, 2 недели они привыкали к друг другу даже больше 1 месяц, но случилось УЖАСНОЕ, моя кошка расцарапала йорку глаз так что нижнего века у него нету, это было ужасно у йорка текла кровь я не знала что делать (потом конечно мы нашли решение) После этого (через 2 недели) они подружились! Понимаешь, смотря какая кошка, прикинь у меня была самая безобидная кошка самая добрая и милая, и она все равно напала на йорка! Ты представляешь, если у тебя кошка с нервишками, представь что будет с йорком о_О... так что думай...
??
?????? ??????