Кормлю свою кошку Sanabelle от Bosch, хороший корм.
Результат кормления тем или иным кормом видно намного позже, по состоянию шерсти, настроению животного и т. д. Раньше прежде чем найти подходящий корм, покупали Хилс - кошка как сумасшедшая жрала этот корм, поправлялась быстро. Говорят в Хилсе жира больше, поэтому кошки очень его любят. Но это не есть гуд.
Домашние животные
китекет вредит кошке и чем отличается вискас
смотря в каком кол-ве а так помоему все в одной бодяге месят. На коробке написано индейка, кролик, телятина и т. д. и т. п. но поверьте ничего подобного там в помине нет! Рекламный трюк и откачка денег.
хороший и недорогой корм премиум-класса - Dr.Clauder's. Китекет - рога и копыта, а вискасом они насмерть травятся, есть случаи...
Оба корма очень вредны! Не стоит кормить кошку чем попало, тем, что можно приобрести в любом продуктовом магазине. Корм должен быть качественным и только из зоомагазина. Попробуйте hills или sanabelle от bosch.
Отличается названием
И тот и другой вредит больше коту, чем кошке. Лучше и не давать. Попробуй что нибудь другое. (Роял канин, Пурину и т д) Эта корма выше классом.
мой кот не ест ничего из перечисленного, также сюда входит и Вискас, а вот Фрискас для старых котов ест, а еще обожает почки.
одинаково вредны
Не знаю вредит ли Китекет кошке, но знаю, что мои две кошки его есть категорически отказываются, а предпочитают как раз Вискас или Фрискас.