Домашние животные

Помогите пожалуйста дать кличку щенку ((

Уже больше месяца не можем выбрать кличку нашему песу эрдельтерьера, уже кучу сайтов с кличками перелазила, пыталась из книг да мультов-фильмов подобрать - ничего не подходит.. ( Словарь англо-русский перечитала, кому-то не нравится и всё, мне тож сразу не нравится.. И так придумать что-то фантазии не хватает. . как быть (
Выбирайте.)) ) А в "...лодке... " был фокстерьер, а не эрдель.)) )
Граф Арридж Смолл. Гранд. Виконт. Пурш. Айк. Сэр-Басси-Тин. Тэсс Брен. Улисс. Флинт. Чейз. Юттан. Дакс. Астин. Кантор. Кастор. Клайд. Лэйд. Лесли. Гектор. Джефф. Тайк. Норт. Найс. Нок. Никс. Янт. Тикс. Ульф. Брайт. Цейс. Ченс.
Людмила Пак
Лучший ответ
Босяк )
Снап, Снуппи, Майло, Риччи, Джек, Хуч, Бадди, Чак, Барри, Марти, Форс, Гарри, Ровер, Макс, Чейз, Гомер, Вилли, Билли, Сэм, Стиг, Дик, Моня, Спайк, Патрик.
В фильме "Трое в лодке, не считая собаки" снимался, кажется, эрдельтерьер. Его кличка по фильму была "Монморэнси". Есть вариант "Монморанси". Уменьшительно-ласкательно - Моня. А что, мне нравится ))). А Вам?
Марсель!
Яна Якасова
Михей, Бармалей, Карай, Джек))))
Эрнис Джек Флэш
Лавс Стоуни Берк
Джерилис Джампинг Джерико
Саннидейл Док Холидей
Рудиган Робеар
Санбрук Сенатор
Энфилд
Самсон
Гальярд
РИФ-ДИН
АГГЕЙ (от др. -евр. "праздничный", "веселящийся)

АЙК

АМЕТИСТ

АМУР (в античной мифологии бог любви)
БАРС

БАРОН

БАРХАН

БУРАН

ГАРОЛЬД (от др. -герм. "войско" и "повелевать")

ГАСТОН (от др. -герм. "гость", "чужеземец")

ГИДЕОН (от др. -евр. "рубака", "рубить")

ГИЛМОР
ГОРДОН

ГРИФ
ДЖАРЕД, ДЖЕЙРЕД
ДЖЕЙСОН
ДЖЕК
ДЖОН
ДЖУЛ
ДОМИНИК, ДОМЕНИК (от лат. "господствующий")
ИКАР
КАЛВИН
КВИНТ
КЛОД
КАРИДОН
КИН
МИЛАН
МИХЕЙ
МОРГАН
МЭЙ, МЕЙ
ОРЕСТ
ОСКАР
РАД
РЕНОЛЬД
РИЧАРД
ТИФФАНИ
УИЛБУР
ХАРТ
ШЕРИФ
Дэзмонд, Кирюша
пушок, рекс, мухтар...
Чаки, Ральф, Жорик, Тефтель, МакКлух, Томсон, Арчи, Муха
Смотря какой характер у щенка, какой сам щенок. Можно придумать имя по окраске, повадкам. Например, если щенок беленький, то можно назвать"Снежинка",если щенок растяпа, то можно назвать "Дуня".Ну и так далее))).
посмотри на него и назови. мою звали Фэй лю чен. (ФЭЯ)
тоша, джим, лапусик, цезарь, жокей, барон, сава, малыш, калачик, прудель, пуш, фернанд, дон, лак,