Домашние животные

Ловят ли БРИТАНСКИЕ КОШКИ мышей?

Да . Вообще я слышал что британские кошки были специально выведены для ловли мышей и крыс так как у них очень мощьное телосложение.
Лидия Уляшева
Лучший ответ
Нет.
Только жрут дорогущую британскую еду.
Ирина Савченко
ловят.
Нина Чичерова
Мои бы словили, если б было кого. Попугаев точно ловят...
Все ловят..., если с детства приучены.
Anara Bekbasheva
мой нет.. . хотя у него просто нет такой возможности...
Iulia Buznea
да, ловят. у нас с появлением британки вообще мышей не стало-на полном серьезе это говорю. до этого были обычные кошаки, и мышки нет нет. да пробегали. а сейчас год живем и с грызунами горя не знаем. даже как то невероятно. может запах от кошки особенный.
Д*
Дианочка *
Ну наверное, она все же в первую очередь кошка, а потом только британская.
Юля Гезь
Если вам кошка нужна для ловли мышей, заведите беспородную! Через неделю и духу их не будет) ) Она им покажет кузькину мать))
Они с мышами или дружат, или мыши их сами ловят)))))
Sweet Kitti
наивная))))))))
ловят и ещё как. у меня друг построил дом, рассказывал, что спать невозможно было, так мыши по ночам грызли и шуршали. кулаками по стенке ночью бил. купил британца. мы так скептически отнеслись к его выбору. котёнку было 5 месяцев, когда он принёс первого мыша, прошёл год, ловить теперь некого) коту-апплодисменты стоя. мы не ожидали)
Конечно, я умею ловить мышей и приношу их на крыльцо к двери нашего с хозяевами дома :3