Домашние животные
Какая польза от кошки? (мышей она не ловит)

Ноги погреет, даст себя погладить, песенку споет...

Мы в ответе за тех, кого приручили, завели-кормите даром ее, не требуя ничего взамен))
Её мурлыканье не купишь ни за какие деньги- это чудо из чудес
а моей очаровашке не только поесть, поспать а еще валерьянка и чтобы птичка пела)))
Они меня любят. . А я их.
Мышей можно завести
Какой корыстный Вася! Не думала, что в ракетных войсках водятся такие. Кошка не корова, ее заводят для удовольствия, для снятия стрессов, чтобы в доме было теплое, доброе существо, о котором приятно заботиться - ведь ей так мало надо, зато она вам всегда благодарна. У меня в доме кот и два пса. Кот такой же, как и у вас - ну и что? Коты - свободные животные: ходят, где вздумается, и гуляют сами по себе. Зато собаки преданные. Заведите еще и собаку!
Это первое существо, которое встретит наши грешные души на том свете... .
Марусеньку я подобрал на остановке. Теперь -это ЛЮБИМИЦА МОЕЙ ЖЕНЫ... .

Родня
Кошка или кот создают дома уют. И кошка не собака, это собака преданная хозяину, а кошка преданная дому. Собаку в давние времена человек приручил, а вот кошка сама появилась. Ее никто не приручал. Мультик даже есть такой, "Кот который сам по себе". И бывает так что не человек заводит себе кошку, а кошка заводит себе дом. И как утверждает народная мудрость, кошка друг домового. Домовой играет с ней, и она его видит. Бывает так, лежит себе спокойно кошка, дремлет. А потом вдруг подняла голову, и смотрит куда то в пустоту, и ведет взглядом как будто кто то движется. А потом снова задремает. И вообще кошки загадочные животные, полностью не изученные. Наукой до сих пор не установленно чем мурлычит кошка. У нас вообще крутой котяра, все должны ему прислуживать. :(

Так ведь и ракеты и спутники не все на орбиту долетают. Какя ж польза от Рогозина?
а что, у вас мыши водятся? может она и будет ловить мышей, если будет потребность. все домашние животные только на радость заводятся, никто от них не ждет подвигов)
Можно использовать как грелку))) ) и вообще, они такие милые! Хоть и сволочи, но такие холосые!
котэ член семьи, как и любое другое животное живущее у вас. вам же не придет в голову выяснять какая польза от мамы, брата, сестры, жены.
Во первых-у тех у кого есть кошка тем дольше они живут, кошка забирает всю негативную энергию, вот ляжешь с ней, погладишь её и на душе спокойней)

мои слова будут звучать глупо, но это правда, кошка реагирует на болезни, обладает опред. аурой, которая помогает избавляться от некоторых болезней, плюс реально успокаивает она))
а че тебе еще надо? чтоб польку танцевала?
дрессируй!! !
друг, может даже хороший друг!!!!
а от Вас, простите, много пользы? кошка для удовольствия, это гармония, красота, уют в доме. учитесь любить Вася, отдавать. начните с этои кошки, мож
ет, потом спасибо еи скажете!