Домашние животные

А ваша кошка мышей ест? Моя тут мне принесла, и такое ощущение, что поймать-то она ее поймала, ..

... а что дальше делать не знает!!! Вот и пришла меня спросить)
Майя Кунц
Моя кошка ловит мышей, но не ест их а приносит показать. Ваша кошка принесла вам мышку не совета спросить, что с ней делать, а ждет восторгов и похвал всяческих. Вы уж похвалите, молодец такую!
Олеся Панова
Лучший ответ
Это она вам ее принесла - вот, смотри мама, я - охотница! Похвали! Моя тоже по молодости лет всегда мышей носила и на пороге их рядком выкладывала. И все бы ничего было, пока однажды не принесла бельчат новорожденных и задушенных....
Gulnur Kirillova
у нас кот крыс душил и приносил,
типа отчитывался, что не за зря его кормим.. .
а крыс на улице ловил.
А с мышами они просто играют и ничайно душат,
а съесть могут, если вискас хозяйка не дает.
Мой кот приносит пойманых крыс и голубей и складывает их у двери, я уже замучился их выкидывать
Лариса Лашина
Майя Кунц Ну он у вас вообще зверь!!! Кошачий терминатор просто) Моя бы голубя не завалила, наверное.
Лариса Лашина Он дикий лесной кот,недавно вцепился в соседскую собаку-мне пришлось платить соседке за лечение собаки
пожарьте ей эту мышку)) ) в кляре))
Майя Кунц сегодня что, в рубрике "животные, растения" конкурс тупых шуток?
Кошка принесла мышь не совета вашего спрашивать, а показать свои охотничьи успехи, отчет что пищу получает не зря. А вобще не каждая кошка такое будет делать. У жены на работе жила кошка, она одна её кормила, остальные только гоняли. Работа была сменная. Так кошка мышей ловила и гоняла только на её смене, в остальное время смотрела на мышей как на пустое место, а мыши чуть на голову не лазили. Так что кошка вас уважает.
Lonely Soul
Он просто делит с вами свою добычу, считает за своего)) )
Мой не приносит, сам жрет, и даже не забрать - царапается!
Зато червя один раз принес)
У меня крыса котов ловит и кушает ))
Вона Вам принесла для "звітності" і чекає похвали!!!!
Нет, это она похвастаться принесла :-) Типа подарок.. . Кот моей крестной так ей дохлую на подушку ночью принес.. . Кот был горд собой :-) Остальные "писали кипятком от радости".