Домашние животные
Ваша кошка ест мышей? Не вредно ли это городским неженкам?
Наши кошаки даже близко их не видели. В принципе ничего вредного в мышах нет, вот только заразу от них кошка подцепить может. Поэтому я бы не рискнула кормить кошку мышами.
Ест, но требует их нафаршировать Китикэтом. и запивает Пепси-лайт
Какая хорошая кошечка! Не желает ВИСКАС...
у родителей в селе питается только кормом, мышей ловит и на пороге аккуратненько скдадывает)))
Приносит и складывает, а иногда ест с хрустом. Когда кошу траву, собираю и выкидываю
чудны дела твои господи)))
11 лет ест.
Однажды забрела к нам мышь-камикадзе и ее с удовольствием кошка съела.. . Вообще мыши это не только их естественный корм, но и природный источник таурина, а он кошкам нужен обязательно (просто в мясе и рыбе его нет) . Так что кошкам мыши не только не повредят, но и полезны.
наши не едят. ни кошка ни кот. кот вообще лентяй, ему мыши по барабану. мы у него дворецкие - гулять выпусти, с гулянок впусти, корм дай, потом бабахается под ноги и его надо гладить. кошка мышей ловит, но не есть. несет добычу нам. положит и мяучит рядом. не реагируешь - подтащит под ноги. а наши визги-писки (мама и я мышей боимся) воспринммает наверное как восторг)))))
Если вы точно знаете, что эти мыши ничем не заражены, то не вредно, это их природный корм.
Если ты живешь в городе, то можешь сама попробовать и все узнаешь.
наша ддеревенская... кушает тока хруст стоит
нет! если их не травили!!!
Вредно когда мыши дома водяться=)) причем не только для кошки, нужно их прогнать...
нет