Домашние животные
Ваша кошка ест что-нибудь необычное. как уменя, например оливки?
у меня попугай пьёт водку !
в данный момент, пытается сожрать одеяло завёрнутое в толстый полиэтилен
Мой кот ест дыню, кабачки, тыкву, огурцы, сырой картофель, даже баклажаны, изюм, шоколад, печенье, арахис, и естевственно мороженное, и другие сливочные десерты.
Аня Антонова
Даже Памело ел
моя кошка ест фрукты и овощи, но только тогда, когда их ем я или они лежат на столе, стоит положить их в ее миску, даже не обратит внимание....
Бывает и так
Газеты
У меня кот, оливки ест и свежие огурцы любит. Как запах учует, так сразу на стол запрыгивает, если мясо лежит не тронет, если огурцы лежат.
мой ест ящериц и сейчас щенка к этому приучает.. . поймает и смотрит как она будет за ящеркой охотиться... забавно...

E меня Кот виноград и хурму ест! А оливки нельзя маринованные давать. очень вредно кискам!
Вот примерно такой вопрос задавала и я, какое-то время назад. Мой персик от оливок просто тащится! Причем, только баночку купишь-он уже тут как тут. А если откроешь-все, крику будет!...
Аня Антонова
У меня в детстве был кот который отличал не открытые консервные банки с лососем от всех остальных. Очень любил рыбку
Наш кот ест все огурцы, помидоры, как свежие так и соленые, очень любит оладья из кабачков и борщ, если ему не даешь так он будет требовать .
Дыню, огурцы и сырую картошку.
кот у нас любит суп с солеными оурцами, типа рассольника или солянки
У нас кот ест болгарский перец, огурцы, сырую картошку, морковку.
Мой кот оливки тоже просто обожает и мороженное.
А кот который у нас жил, когда я была маленькой ел отварную свеклу.
лопает кукурузу, зеленый горошек! а оливки это, вообще, ее любимое блюдо)
Моя кошка колбаску съест и для нас это необычно! ! )) А так любит дыню и арбуз (пить) , также водичку от маринованного горошка и кукурузки!!!
у меня котенок любит дыню трескать:))
мой ест ночных бабочек. Они хрустят. брррр....