Домашние животные
а ваши кошки едят цветы?
У меня кошка ЗВЕРЬ просто кактусы с иглами по 2 см ест я в шоке ( и не боится, а я боюсь ))
Жрет свиненок, а потом рыгает
Мои британские кошка и котенок цветы не едят, а вот приобрела корниш-рекса, так она уже все цветы на съедобность проверила.
мои за зиму сожрали весь хлорофитум, хотя кошачья трава растет рядом
Едят. Съели начисто драцену. Ну вот неравнодушны они к ней! Пробовала и пшеницу проращивать, толку ноль.
Посадите овес, прорастите, и пусть ест, никакого вреда, кроме пользы, не будет.
Моя персиянка сожрала все аспарагусы, кислицу, а кактусы уничтожила как классового враго, чтоб моську не кололи, она их лапой вырыла и к моему приходу сложила у порога.
пока еще амечен не был ))))
Да, едят. Если вам это надоело, то купите им специальную траву для кошек. Она полезная и цветы целы будут)))
Я своей кошке сажаю кошачью травку, недавно посадила новую траву и пока та не выросла, кошка сожрала комнатные цветы, которые только начали рост набирать. Хоть не сажай цветы в квартире, кошка думает что все растения только для нее.
Да. особенно есть те цветы, которые зацвели)
Моя каждый день покушается на цветы. Я купила в зоомагазине "альпийскую траву для кошек" =)
Пока ей нравится, кушает каждый день аж по несколько раз уже на протяжении месяца. Немного отстала от остальных растений, но иногда все равно покусывает их, хотя уже и не ест. =) Так, для боловства ради.
Я маленькие и нежные цветы от нее подальше убираю, она так просто от них все равно не отстанет =)
Я согласна с Юрием Чалдаевым. И с Кристиной Лукиной. Это на самом деле не хватает витамины, поэтому купите специальную траву для кошек.
Если, кошечки или коты едят цветы . Это значит, что им не хватает витаминов . Лучше будет, нарвать травы во дворе, если возможно подальше от дороги, и там где никто не топтался . Но дома обязательно вымойте её . Или просто обратится за советом к ветеринару, он даст витаминки
мой кот жрет, скотина! даже на кактус покушался но видно не понравилось...
У меня кошка тоже жрёт цветы всю диффенбахию сожрала убираем по дальше за кактусы всё ровно прётся
Юля Кральчикова
Она ж ядовитая.