Домашние животные
Зачем кошка ест цветы???
Люблю выращивать цветы. А кошка (британка, если надо) постоянно их ест. Бывает, утром встаю -цветы прям такие "красивые" со следами кошачьих зубов. Что с ней делать??? Кушает хорошо.
Я купила семян травы для кошек и посадила в горшок. Теперь у котэ своя "полянка")))) Подсеваю новую. Все довольны!

Если ест, то не хватает витаминов или просто "любит". Может помочь кошачья трава. Мой не ест, а просто копается. Он от запаха земли балдеет. Ну и нагадить в горшок может. Пришлось искать меры спасения.
Потому что это наверное Герань. А кошка не глупая у вас.
если кошка не гуляет, или вдруг уже зима, то она будет подпитываться комнатными цветами.
ей витаминов не хватает, у меня был кот все фиалки съел, и потом когда ему с улицы траву приносили он ее с большим удовольствием ел всегда, а к комнатной траве, специально для него выращенной, относился индифирентно. Сейчас кошка есть свой корм и на цветы не зарится
чистят желудок., наедаются а потом вырыгивают вместе с шерстью, у меня тоже ест все цветы обгрызены, больше всего любит драцену.
витаминов ей не хватает.... купите для нее травку посадите в горшок и пусть хавает на здоровье
Поставте на подоконник кактусы теперь и пусть попробует что нибудь сожрать))))))))))))
Гккп Дг №7 Арман
))))))) мой кот ликвидировал все кактусы)))) просто скинул их с подоконника.
это витамины
Витамины в траве содержатся чтоб не блевала кто то сам выращивает дома
надо купить витамины)
Кошке не хватает витаминов, купи ей специальную травку, у меня такое тоже было, чтобы отучить намажь горшок эфирным маслом, но только горшок!
надо