Домашние животные

Что делать если кошка ест цветы в горшках?

Galchonok Hvataika
Купите ей специальную травку в зоомагазинах, или посейте пырей- она будет очень рада он вкуснятина для кошек и собак !
Светлана С
Лучший ответ
смирится с этим или выбирать - цветы или кошка, сажала и кошачью травку, и овес, приносила травку с улицы, так при мне моя кошка ест все то что надо, а за ночь, глядишь еще цветок покусала, причем не гнушается ни алоэ, ни кактусами, на то она и кошка, сама по себе
Ольга Якимова
Придется убрать цветы. Мне так и пришлось сделать, когда моя кошка была молодая. Сейчас ей 9 лет и я давно возобновила всё цветы.
Посадите ей травку (овёс или купите семена в магазине) . Я своей весной и осенью сажаю, лопает с удовольствием :))
Снимать на видео и выкладывать в интернет! Будет хит!
Экономить на кошачем корме!)
Н)
Наташа )))
витаминов организм просит
^__^din^__^ §N@r@§
купите кошке витамины! ;)
и покупайте по чаще пророщенную пшеницу!
пусть ее грызет, а не цветы ).
это значит что вашей киске нужны особые витамины.
та хай ест, вам кто дороже, животина или цветы поганые?
Alena Konon
Предложить ей цветы без горшков! Дайте ей селёдки...
Облить цветы отравой....
ничего не делать, ей витамины нужны вот и ест
Если вам жалко цветы, то вынасите кошку один раз в день на улицу (на поводке чтоб не убежала), и отведите её на траву кошка сама определит что ей есть. А так это не достаток витаминов в организме, добавляйти ей в еду какую нибудь зелень.
уберите горшки подальше от кошки