Домашние животные

А ваши кошки едят,что-то такое,что обычно кошки не едят?

ну, оливки - это отдельный разговор. .
А так.. . сухофрукты, чай и мармелад. Да и, периодически удивляет некоторыми пристрастиями в еде.. . Но, т. к. это всё нельзя, приходиться караулить:)
Ольга Котова
Лучший ответ
Юлия Зинатуллина Везёт:)А мой кот,кроме мяса и оливок больше ничего не ест...
Сигареты жуёт....
Наша тоже оливки зеленые любит
Botik*** ***
от оливок почти всех кошек/котов плющит) )
моя изюм любит безумно, ест сухой корм только, предлагаем творог например, она из него только изюм съест и все) ) а еще об мыло хозяйственное обтирается и балдеет
Йогурт.
Всегда выцыганивает кусочек помидора.
йогурт и огурцы
Мой без ума от сырков.) ) и от сладкого.
и ещё тащится от майонеза.))
моя кошечка еще подросток, она очень сильно любит жареные кедровые орешки, всегда носом тыкается в мои пальцы, и прям требует если я про нее забыла))) ) а если я в другой комнате, она ведь услышит что я балуюсь орешками и прибежит. в общем покою не будет, пока грызешь орешки)))))
Юлия Зинатуллина В прошлой жизни была белкой!:))
Мой кот ест огурцы, жареную картошку, а в детстве у него вообще был какой-то извращенный аппетит и он ел тряпки, спички и мыло любил лизать. Я не прикалываюсь, шнурки обгрызал на ходу, мы обувь и одежду прятали в закрывающиеся шкафы. Но сейчас он таким не занимается, образумился.
А вот на валерьянку ноль внимания.
Анастасия Ли
Юлия Зинатуллина Он,наверное,в прошлой жизни был дегустатором:))
Тоже любительница маслин и оливок и тоже качается в них и у сестры также, видимо нравится им запах. Моя ест кукурузу консервированную.
Печенья с орехом....
ага, украшения с елки....
Ольга Львова
моя кошка табак кушает, сигареты облизывает!
Печень, Мороженное.
Огурцы, помидоры, Оливье, борщи, супы иногда с майонезом и перцом
Мой кот ест шоколад как и я: )
Когда я ем шоколадку он жалобно просит у меня кусочек)