Домашние животные

А ваши кошки едят все время один и тот же корм или разные? И один и тот же корм не надоедает?

Речь идет не о тех, кто кормит натуралкой.
Анна Иванова
Моя кошка ест только сухой корм и воду, больше ничего не признает. Даже запах свежего мяса и сметаны ей по фигу. Что за кошки пошли
Катюшенька Боюшенька
Лучший ответ
моя постоянно ест сухой корм одной и той же фирмы и даже вкуса и иногда я ей даю консервы. Она с детства к нему приучена. ест оч хорошо его. Пробовала одно время давать ей человеч. еду (мясо, рыбу) --она их не признаёт
М*
Мико **********
Один и тот же - Хиллс. Вообще не рекомендуется менять марки корма.
Да, один и тот же, уже несколько лет. Иногда разговляется консервами кошачьими. Другой корм пыталась давать - нос воротит. Подойдет, понюхает и с печальным видом уходит.
Конечно один и тот же!!! Что за вопрос!!! Подобрали такой корм, который подходит, им и кормим! Кот сыт, здоров и весел вот уже восемь лет!! !
Пы. Сы. Лакомства тоже даем.
Пы. Пы. Сы. С собакой таже фигня)))))
Elya Mazhenova
Я меняю корм каждые 2-3 месяца
Dyna :) А сколько лет котику?
Покупной корм надо менять с домашней едой тогда не надоест.
Разные конечно. Есть любимые корма у моей кошки, но даже они надоедают. Нужно менять.
Слух, короче, мне это и вет говорил, и сама в литературе околоветеринарной читала. Короче, типа есть два вида зверей, и каждый вид природно обусловлен. Одни только к одному типа корма приучены.. другим надо разнообразие. Как я поняла (могу и ошибаться), там суть такая. Если животное к одному виду тяготеет--там просто суть в том, что в данной местности корма хватает и какой смысл есть другой--можно отравиться, ошибиться. Если любит разнообразие--это тоже оправдано. Типа если корм необходимый в регионе проживания закончится, а звери только к одному корму привыкли--то им хана. Как я поняла, потому и среди домашних животных встречаются такие любители разнообразия. У нас из 3 котов один как раз и есть такой любитель разного корма. Если месяц одним кормить--просто отказывается. Я так из положения выхожу--покупаю разные виды кормов, но ОДНОГО производителя. Чтобы разница не такой явной была ))вот такие пироги. А вообще реально было такое, что несколько дней жрать отказывался, пока роял для домашних на роял для пушистых и роял привередливых не поменяла.)) Мне кажется, что уж если нет возможности кормить одним кормом--то лучше так, корма разные, но марка одна
Лена Наумова
Название корма то же самое, но беру ей с разными вкусами.
У меня кот любит разнообразие.
Один и тот же. Насыпаю утром - ест весь день.
У меня кошка ест Роял Канин для привередливых . Грызет с утра до утра - не надоедет. Правда мы еще сырое мясо едим 1раз в день.
Моя из еды признает только баночный китекет кроме рыбного, но если насыпать ей сушеной петрушки, укропа или морской капусты, то смолотит, как парнокопытное. А еще обожает пивные дрожжи в таблетках.
Один и тот же сухой Роял Канин- для старых кастратов- от других кормов его тошнит- и из той же серии даю мягкий корм-
он доволен.
Dinara Sariyeva Unsal
неа.. скучают, когда их корм не купили.... требуют....
Asil Zakaryanova
да китекет насыпают ест и просит каждые5 минут
Burulai Maatova
один и тот же и если эта зараза перестает его жрать, делаем так неделю на воде, потом будет вааще все жрать:)))) ) (эт канечно я шучу, а вообще лутше менять иногда, вы же не каждый день борьщем питаетесь?)
Одной и той же фирмы, но с разными вкусами. Одинаковые надоедают.