Домашние животные

Ск. времени могут прожить рыбки без корма? Едят ли они хлеб? Не купила им корм, доживут ли до до завтра (+20 ч.)

Ну, неделю точно. Сама проверяла. Хлеб нельзя давать, не их еде. А пока корма нет, будут питаться остатками еды на дне!!
Юлия Лукашина
Лучший ответ
Ольга Калякина или друг-другом...
за это не волнуйтесь, 5-7 дней потерпят без ущерба
Nato Bregvadze
За пару дней-ничего не случится. А остальным, которые неделями и месяцами не кормят рыб, ВЫ НА КОЙ ЧЁРТ ЗАВОДИЛИ АКВАРИУМ! ? Если рыбы не орут от голода и не мешают смотреть телевизор это ещё не значит, что их можно не кормить. АКВАРИУМИСТЫ, МАТЬ ВАШУ.
Таня Гарнага
Хлеб не надо, испортится вода и сдохнут рыбки. А без еды они могут неделю. У нах на дне аквариума есть чем подкормиться.
Janara Ruslanova
Катастрофы не случится-рыбкам иногда надо голодать. В крайность не впадайте, но пару дней без корма-только на пользу.
Взрослые рыбки неделю спокойно проживут, а мальки быстро погибнут.
2 недели могут а хлеб не надо
я уже 3месяца не кормлю вроде живы я правда и не смотрил на них два месяца. насчет хлеба это от рыб зависит если всякие там гурами то можно а если сомы нет
хлеб нельзя проживут без корма пару дней точно... пост и у них будет..
Могут, и очень долго. Чёрный хлеб не надо. и вообще хлеб -можно взять белую корку и бросить её в воду мягкой стороной вниз, минут через-15-20,когда они её подербанят - корку вынуть. чтоб вода не закисала - проверено мной неоднократно, правда на обычных гупиях и меченосцах - про другие породы ничего не скажу.
Рыбы без корма не помрут вообще. Есть мальки, отложения на растениях, дне, мелкие особи. В качестве корма можно использовать любые продукты: хлеб, мороженный фарш, мясо (через тёрку) . Через 2 часа уберите остатки, иначе вода замутнеет
Laura Palmer
Куляш Базарбаева да, я их еще чипсами покормила)))
2недели
Рыбок вобще то надо кормить раз в 3 дня, ну можно рас в 2 дня.
Мой вообще ни ели больше 2 месяцев. Аквариум покрылся белой плотной пленкой и ничего выжеили!!!!