Домашние животные

Ваша кошка ест чипсы? Моя очень.

моему коту понравились чипсы но я не даю это вредно
Сымбат Жданова
Лучший ответ
И вы ей даете чипсы? Тогда готовьтесь вскоре тратить немалые деньги на ветеринаров, лечить кошачью печень и пожделудочную.
Юлия Калинина
она их не пробовала, т. к. ей их негде взять ) мы не едим такое Г
Алена Маслова
кто моему коту такое даст-руки отшибу напрочь! Поэтому не знаем... Думаем .что с питанием у него все в порядке и ему подобные компоненты ни к чему....
Олик Бухмиллер
Моя сожрет всё что можно украсть со стола)
нет .я своего кота не травлю всякой гадостью
Оля Быкова
я это сама в рот взять не могу.. . а коту я не враг, предлагать такое не буду.
Мария Захарова
Наша кошка тоже с удовольствием ест чипсы, особенно с беконом!
А помимо чипсов мой кот еще ест помидоры свежие, просто обожает!
Ксюля ;)
не только чипсы ещё и кукурузные палочки
Наша тоже, особенно с укропом)))
А мы не даем своей кошке чипсы - это гадость для человека, не говоря уже о животных.
нет, мой кот - за здоровый образ жизни! он ест чеснок)))
У меня был кот. Он ел не только чипсы, но и укроп и прочие овощи. Был кот, который ел тараканов. Но это когда они у нас были. Их уже лет 10 как китайцы разогнали с нашего города.
вы что? это очень опасно для кошки... ни в коем случаи не давать ей чипсы, если даже ученные доказали, что корм для кошек ВИСКАС убивает котенка...
Яна Тиц
У меня раньше был кот, он без ума от них был, особенно от крабовых. А сейчас котенок семечки выпрашивает) Если немного давать, то можно)
Хм. . У меня кот не очень их любит но бывает что ест, но самое странное что он ест сырую картошку- буквуально грызёт её, и лук с чесноком любит очень ...в общем странный кот