Домашние животные

У Вас кошка ест чипсы?

Любит. .
А особенно Лейс с крабом..
Muhabbat Toshova
Лучший ответ
Конечно опасно, еще как! Моя тоже ела бы, но у меня хватает ума не давать ей ни кусочка! Видите ли, хочу чтобы долго прожила...
он только сверху их облизывает. он больше предпочитает сырую картошку с грибами))) а седня, вот, семечки жареные ел))
Я люблю свою кошку, поэтому чипсы она не будет есть никогда и не при каких обстоятельствах.
Natali Ycrainec
У нас кошка все жрет, когда голодная, от соленых огурцов до черного хлеба)))
Татьяна Шипош
Да ест! Именно Лейс очень любит. Ну и от других не отказывается. Странно да.
Всё ест!
Ира Смирнова
Думаю нет, еслди только для зубов. Моя скотинка - вообще жрет все что не приколочено
Соленое категорически нельзя!
Прще сказать, что наш кот не ест. Но вот почему-то нормальную кошачую еду (мясо, рыбу, магазинные корма) ест с неохотой!
Просто обажает. как только слышит звук открывающейся пачки-несется с другого конца дома и орет, как потерпевшая!!
Софа))))))****** *****
Да, мой кот ест чипсқ! Как только начинаю упаковку открқвать, сразу бежит)
у меня кошка всё ест, и чипсы и сухарики, и что она только только не ест, вот что даю то ест....
оажает. И тоже Лейс, только с беокном.
Алёна ******
нет, но зато ест селёдку
Анна Шульга
Нет.. Зараза жрёт только вискас...
Marina Marina
да) конечно ест
моя может съесть, но мы не даем и вам не советую. Если чипсы так вредны для человека и вызывают различные болезни или недомогания, представьте, что будет с кошкой, если даже самый обычный кашачий корм наносит серьезный вред!!!
Вроде нет.. . надо будет попробовать! !
но кукурузу точно ест)) )
а еще мороженое и всё то что шоколадное)) )
и еще всякую выпечку ест)) ) и вафли тоже)))
я думаю не опастно но на всякий случай лучше не довать
моя кошка просто без ума от чипсов она когда слышит их запах просто теряет голову))) )
даже рыбу так не ест как чипсы))