Домашние животные

Мой людей жрёт. Поэтому я в гости никого не зову. :-( А недавно схряпал банку кильки в томате (закрытую) , обгрыз гантели и выпил последние 150 грамм коньяку.
Что ваши кошки едят такого необычного?
Мой вот Сёма удивил сегодня, когда я салат резала, ухватился зубами за кончик листика зеленого чеснока, я отрезала ему, а он взял и схрумкал =) От нас с котом от обоих теперь чесноком пахнет =))
Мой кот обажает салат "корейская морковь" и без хлеба.

Jankou **********
таких не бывает =)))
Алия Ердосова
Ахахахаххахахахах
Мой любит сгущенку и конфеты типа "Коровки".У подруги очень уважает свежие огурцы. Она ему специально покупает.
любит томаты и целофан
свежие огурцы
Собачий корм и их витамины.
А у меня стал лопать гречку. Причем не вареную...
Jankou **********
Точно котик? Может он в душе птичка? =)
моя кошка ест сырую картошку (только чищеную и вымытую) - сварить суп невозможно без того, чтоб ее тут же не накормить картошкой. Еще ест семечки, арахис, шоколад, мороженое, обгрызает циперус и ядовитую диффенбахию
У меня Чуча ест семечки, свежие огурцы, чипсы
мой кот очень любит сладкое.. . пытается есть сахар из сахарницы, скидывает крышечку и лапкой зачерпывает - пришлось завести спецсахарницу с завинчивающейся крышкой, как в кафе
вообще он всегда требует, чтобы ему дали попробовать то, что сами едят - подходит и лапкой трогает за ногу - типа, дай, попробовать.. . надо дать ему маленький кусочек с руки.. .
сегодня утром я ела макароны с острым томатным соусом - кот попробовал, несколько раз чихнул, сдержано похвалил, добавки не попросил.. . он пробует любую еду, которую едят люди
Jankou **********
Раньше у нас была кошка которая шоколад любила и даже таскала в тихиря конфеты шоколадные, как-то разворачивала сама и ела.
луковые головки обожает
когда выезжает на выходные на дачу... вчера например, ел головы мышей... почему-то все вторые половины оставлял.... и ящериц!... а дома он-сладкоежка... выпрашивает шоколадки и морожное... есс-но в меру
И винегрет у нас в меню был, и блинчики, но больше всего любит рыбий жир. Пару раз оливками закусила
моЙ МАРКИЗ ЕСТ... БАНАНЫ
Мой трескает квашенную капусту и свежие огурцы.
А мой кабачки с кухни таскает)))

тюю ест корма всякие.... морожено, сгущенку=))