Домашние животные

У вас кошки едят что-нибудь необычное?

У нас кот ест салат из морской капусты,кукурузу консервированную.А мясо не ест,лишь рыбу иногда.
За арбуз, дыню, консерв. кукурузу пасть порвет! Неврастеник. Иногда жрет картошку (сырую) и черный хлеб
Маргарита Тилешова
Лучший ответ
Зелёный горошек и кукурузу консервированные, оливки без косточек.
Елена Гелеверя
Мой Васек (кстати, ему сегодня 11 лет исполнилось) ждет с нетерпением, когда появится хурма, объедается до аллергии ( выпадает шерсть вокруг попы и потом месяц ходит, простите, с голой попой, пока опять не обрастет шерстью) . Ну вот такие у нас "необычности". :о)
Alena Shcherbina
Наталья Бородина Поздравьте его от меня с Днем рождения)))
Помидоры, огурцы.
У меня любит оливки
Светлана *****
Огурцы, капусту, семечки, груши, яблоки, морковку уплетает
Вискас...
Дарья Тихонова
помидорки.... а за кусочек дыньки вообще душу продаст
лунную пыль, магму
Ирина Гутор
Только булочки, это для нас самое необычное.
Daria Dzhura
у моей подруги кот кушает огурцы!! ! сырые, как кролик уплетает)))
Я знаю одного котика, который с ума сходит, когда картошку чистишь. Обожает картофельные очистки.
у нас любит сухарики Емеля)
Огурцы ест)
А у нас обожает оливки! Мясо не будет, если показать оливку, и желательно с анчоусом или лососем.
Необычное это например что?
Диана Хван
Если сухой корм для аквариумных рыб вовремя не спрячешь в стол, то кот его обязательно сожрет!
У меня кошка почти всё ела, потом начали Вискасом кормить, так она теперь кроме Вискаса нечё не ест.
Елена Гелеверя И правильно,вы из неё сделали наркоманку,с чем вас и поздравляю.Бедная кошечка!Не повезло ей с хозяевами.
Огурцы (свежие) и какието жолтые цветы которые бабушка выращивает!
===Елена ===
Когда мой кот был маленький он ел катышки с пледа и волосы у моего молодого человека из подмышки дергал
Варя ________
у меня кот ест пельмени и макароны любит консервированный горошек
салат консервированый и колбасный сыр и семечки
мой ест шоколад (молочный), сгущенка, крем. только понятное дело ему никто это не позволяет есть в том кол-ве, которое ему бы хотелось, так совсем немножечко))))) от этого могут быть глисты... возраст 9,5 л, вес -10 кг.
едят, помидоры, огурцы, печенья (при чём предпочтение отдаёт рыбкам солёным), булки, хлеб, конфеты... ещё список большой что моя кошка может съесть с большим удовольствием
мой огурцы! и семечки!