Домашние животные

Ваша кошка , когда мышей ловит, приносит Вам? Чтобы угостить или чтоб похвалили...

Леди Леди
А как же, всегда приносит. Один раз было очень смешно, принесла коша мышь, я была чем-то занята, бедная кош, пытаясь привлечь мое внимание, долго и сдавленно мяукала сквозь мышь, зажатую у нее во рту, Отчаялась, и открыла рот - ну прям по дедушке Крылову.. . Так жалко ее было, утешали как могли)))
Евгения Пилипенко
Лучший ответ
Чтобы ее похвалили
Танюха Капшук
чтобы похвастаться.
Юлия Юлина
Ага, придушит немного и несет домой. Дальнейшая игра в догонялки уже в доме!
Она хочет вас убить =) Это предупреждение ))
Мария Бабак
Кошатина моя будучи ещё котёнком, поймала мышь, после чего в зубах принесла и отцу чуть ли не на лицо положила, а он их до смерти боится=) Он перестремался естественно, но наша Моня для него теперь герой. =)
приносит.. . сам вообще не ест, поймает, принесет, положит и сидит довольный, видно хвастается, а я боюсь их до ужаса! прошу мужа, чтобы выбросил, а если мужа нет на даче, то вообще труба....
моя не ловит.... домашняя. а, у мамы ...прикол.. поиграет, поиздевается, потом к двери принесет!, бросит так, типа ==какая, я клевая и уходит. смешно, что она отускает а, потом, опять ловит.. мучает....
всегда, кот мой кент, я ему сосиску, он мне мышку
да, очень часто, делает это для того чтобы ее похвалили))
да чтоб похвалили
когда мы на даче он ловит мышек и приносит их полудохлых к крыльцу (не жрет их никогда!!) . тем самым он показывает нам что и от него есть польза=))ну или чтоб похвалили) ) потом ляжет рядом с ней и смотрит на нее.. .
а мы ходи выбрасывай в поле эту гадость..))
Брату каждый день мышек по 10 таскает летом, на крыльцо кладет) У меня кот птичек ловит с балкона и было такое, что в кровать родителям принес...
Да кошка приносит всегда. Но дней 5 назад, она мяукала возле моей кровати в 5 утра, я встала её выпустить и там перед дверью лежала жирная мышка!!! я погладила Багиру, а она её съела.
мне не только мышей но и голубей и рыб