Домашние животные
А ваши кошки цветы едят?
еще как едят
Ещё как.
Плохое это занятие для котеек! Большинство домашних цветов для них ядовиты!
А потом хозяева не могут понять и поставить диагноз, что стало с котейкой! Мое мнение, что домашние цветы и кошки несовместимы! Если же хотите, что то выращивать, то есть альтернатива с пользой, посейте на окошке укропчик, петрушку, лучек и т. п. и Вам большая польза и если котик схавает, то и для них будет польза))))))!
моя съела один самый колючий кактус и на этом успокоилась. еще один покусывала, но перестала. Остальные цветы не трогает, но конечно, я ей говорила. что есть цветы нельзя. Но кактус она все равно приговорила. в итоге он был выковорчен из горшка и помер...
Ест, но не все. Один хлорофитум съела полностью, теперь новый завела и поставила высоко, чтобы не достала. Драценку иногда покусывает. А ядовитые, диффенбахию, например, не трогает.
грызет-)
мой жрет траву специальную, которую я ему на улице посадила. Мы живем в частном доме. Но комнатные цветы он НЕНАВИДИТ, Он их не жрет, он швыряет на пол горшки, выкапывает цветы. Эх, были у меня шикарные сортовые фиалки...
нет. они гадят в горшки и роют землю.) поэтому цветов у меня нет.
Съел все, даже кактусы. Особенно любил домашние розы.
это их больная тема) моя любит сначала уронить горшок, а потом грызть цветы)))
Блин еще как! =))))
Ох, моя зараза, почти полностью кактус обглодала, как она его ест, он же колючий)
Зина Шумахер
а колючки из нее кто потом выковыривает?
Ирина Болотова
вот что и удивительно, моя тоже именно на кактус запала
Едят еще как, видать ем что-то нехватает в организме едят то не все подряд цвети