Домашние животные

Моя кошка не ест полевок и землероек. Ест только домовых серых мышей. А ваши кошки?

Полевок у которых серая полоса по спине кошки не едят, потому что они ядовиты))))) . А вот с другими мышками не знаю, может тоже по той причине.
Анна Нагаслаева
Лучший ответ
так и должно быть. еще они любят жуков и кузнечиков
Елена Осипова
а мой кот сидит дома и ест кошачий корм
Мой с полевками игрался на даче. В обеденный рацион у него они не входят.
Землероек вообще мало кто ест. Но если ваша кошка ловит крыс, то ей цены нет!!!!))
а моя и птиц и легушек, поначалу до попугая домагалась, но потом прошло
Larissa Nagel
у меня бывшая кошка на даче ловила домовых мышей и приносила маме на подушку под утро.. мама была "счастлива" в ковычках. кошка умерла. не факт, что от мышей (она там и гнезда разоряла и по-всякому хулиганила)
теперь, заведя новую кошку, я думаю, что хорошо, уехав с дачи, не потравила мышей-кошки способны травится ядом, от которых умают грызуны..
Наташа Драга
Наша киска поела бы Вискас!!!
А мой кот поймает мышку, принесёт домой, играет-играет, упустит её,а потом ещё и на меня обижается, думает, что я её съела.
Домашняя еда, завсегда вкусней!
Вера Чернова
а наша тварюга только сухой корм свой жрет ...спит
У мя вапще нет кожки.
Matilda Pani
У моего кота присутствует нарциссизм он даже на мышу не обротит внимания)
вообщем толку с него никакого и ест он только мокрый корм Вискас, Китикет итд
_**_Iu _**_
Кошки не могут т. к. из аа особых щетинок полевка отрыгивается кошкой.
людей (у мя тигра ;))