Мясных, наверное.
На шаурму.
Домашние животные
какие породы собак выгодно разводить
Никакие, если подходить к разведению серьезно. Слишком много требуется вложений.
разводить выгодно лохов на деньги. А занятие кинологией - вещь сложная и не прибыльная
модные и охранные
первые лет пять никакую не выгодно
пока научитесь разводить, потом продавать.... потому что дорого покупают только самых классных собак другие заводчики, но для этого нужно хорошо засветиться в этих кругах. "для души" вряд ли станут покупать за дорого
Никакие. Большие много жрут и не дорого стоят, а маленькие дорогие и малоплодные. Заплатите 1500 за суку, 500 за вязку, а получить можете одного-двух щенков. Про стоимость выставок вообще молчу.
Разведение - это не бизнес, а дорогостоящее хобби.
разводить лучше лохов. а не собак...
меня поражают такие вопросы! выгодно идти на работу и деньги зарабатывать. а собак разводят для улучшения и поддержания породы. а такие заводчики-разводчики, только всё портят. из за них и появляются горбатые длинноногие таксы, озлобленные пит були, огромные йорки и чихуа хуа с тоями и померанцами, которые и трёх лет прожить не могут (((
что бы разводить собак и заниматься этим профессионально, надо вкладывать деньги. не факт, что они вернутся.
а сколько ухода нужно "выгодной" собачке подумайте! а как эту собачку довести до "выгоды"
так что - нет таких!!!
выйди на улицу и посмотри
ну щас наверное модно чихуу
ни каких не выгодно что вложишь то и получишь!!!!
СОБАК РАЗВОДЯТ НЕ РАДИ ВЫГОДЫ !!!НЕ ГОВОРИ ТАК !!!ДЛЯ КАЖДОГО ЛУЧШЕ СВОЯ СОБАКА !!!И К ТАМУ ЖЕ НЕ НЕВАЖНО КАКАЯ ПОРОДА. ЕСЛИ ТАК ХОЧЕШЬ УЗНАТЬ :зайди на сайты о покупке и продаже собак! и посмотри какую дороже продают ) а вообще кабелю платят за вязки ...а ...сукам за щенков ) так что решай сам! допустим у меня собака Итальянская ливретка хороший щенок минимум должен стоить 1 тысячу евро )
людей
Сейчас модные йорки они всегда были одными