Домашние животные
У меня вопрос по поводу хомячков...
Что им можно давать желток яичный или белок? и как часто?и ещё она у меня мало пьёт из поилки, это нормально? заранее спасибо!
белок давай не чаще раза, двух в неделю! а хомяки пьют мало, ведь влагу они берут из овощей и фруктов!!!!
Если даёте овощи, фрукты, траву - вообще может не пить. Яйцо можно давать, но они предпочитают орехи, зёрна, семечки и овощи.
davai i to i drugoe cto ne est tak i ne budet.a pjot stolko skolko ei nado ..glavnoe ctob ponimala gde est voda.
Яичные и белок и желток. Два раза в неделю. Не чаще. Из поилки хомяк всегда ппьёт мало. Даже мой бывший грызун пил мало. Но надо проверить. Может там что-от ему мешает пить...
Я согласна с Helena Bonham Carter!
У меня свой зоомагазин! Они пьют очень мало, но им нужно ставить емкость с водой.. они очень чистоплотны и любят подмываться! А белок часто давать не нужно! В рационе обязательны твердые корма для зубов... и мы даем каждый день салаты из капусты, моркови, свеклы, огурцов и зелени.. в салате влаги достаточно.... Очень хоршо разводятся!
а зачем вообще давать яйцо?
а то, что воду не пьет, это нормально, это же грызун!! ! у меня 5 лет хомяки дома были!)) ) замечательные животные!!!
То что он пьёт мало из поилки это нормально! а про желток незнаю
Конечно можно но не часто, а пьёт она по мере не обходимости.