Я прям как токсикоман. У собаки запах потрясающий. Особенно затылок и шея.
А вот крысюки пованивают)))
Домашние животные
Вам нравится как пахнут ваши животные?
ДА! Для меня это лучший запах!))))))
я тоже значит токсикоман- обожаю запах псин своих
Мне очень нравится запах шерсти моего кота - удивительно приятный, нежный, мягкий и ни на что не похожий .
М-да.. . По моему - это явные галлюцинации обоняния.. . Кобели пахнут "псиной", сколько их не мой в ванне.. . Кошки - пахнут "кошатиной", но хоть терпимо, а от котов - такая ужасная вонь в квартире.. .
Я люблю животных, но считаю, что в жилых помещениях им не место.. . Вот во дворе дома - сколько угодно! :)
Анастасия Мельникова
Запах псины проявляет только от проблем со здоровьем, либо от ооочень редкого мытья. Здоровые собаки никогда не будут вонять. И все, кто выше ответил, что любят запах своих животных, явно знают, как за ними нужно ухаживать.
О, мы тут все токсикоманы собрались))) ) Мне тоже нравится, как пахнут мои рвчарки, и ведь купаемся только в водоемах, без всяких шампусиков и кондеров, и живут во дворе в основном, а пахнут вкусно, запаха псины вообще нет. Хотя знаю многих собак, которые в определенный период просто очень сильно воняют! Мои никогда, видимо у них, как у людей, запахи разные, есть вонючие, есть нет!
самая противная вонища от догхантеров,
всё остальное найдёт своего любителя.
моя собака всегда пахнет миндалем - запах кондея для шерсти. Очень нравится. Не нравится только после выставок - финиш спреи довольно вонючие.
Анастасия Мельникова
А какой фирмы кондиционер?
Моя кошка пахнет какими-то цветами, серьезно! Никакими духами ее не брызгала
да....
Аналогично) ) мама вот терпеть не может, говорит, мол, псиной воняет, а мне нравится) ) так сразу уютно становится
Я обожаю, как пахнет мой котик))
лапы моего кобеля пахнут так же как ношеные носки мужа-ну родное же!
да. моя на постельном белье спит, оно пахнет вернелем и кошка тоже так пахнет. а еще она пахнет домом и мной .
Нет. Мы их моем
Анастасия Мельникова
Естественно речь не идет о запахе псины.
я обожаю, как пахнет мой кот! я нечаянно на него брызнула духи, теперь он оочень приятно пахнет :зз
кошки только:)
да