Домашние животные
Если уткнуться носом в шерсть Вашего животного(хорек.лошадка,крыска,собачка,кыса),чем будет пахнуть?См
у каждого животного запах зависит от условия содержания. Если вы будете крысу или хорька хранить в вонючей клетке, которую вы не чистили полгода, то и зверёк будет пахнуть соответственно.. . Тоже самое касается лошадей, которые много времени проводят в конюшни.
Кирпиченко Галина
Очень нравится слово "хранить"... Как старый башмак... ==)))
Елена Ложкина
ахахаха...))) хотела написать содержать)))
Очень люблю понюхать кошкин животик)) ) Такой приятный запах - кошатинкой)
Собаки пахнут топлёным молоком. Даже после помывки с шампунем через 3-4 дня начинают пахнуть снова молоком. Крыс пахнет мылом, а его никогда не мыли.
Кирпиченко Галина
Топленым молоком обычно пахнут подсосные щенки....У нас когда были---ОЙ! Как я их нюхала!!!!
да ничем, может я принюхалась но запаха псины нет, шампунем не пахнет потому как им мы не увлекаемся, а приезжайте понюхайте)))
Кирпиченко Галина
Да легко!!! Адресок назовите!!Понюхаем,самогоночки попьем, познакомимся!!! Вы в каких краях живете? Я-то,дура, в Москве...
ОТ моих кошки и кота НИ ЧЕМ! Они живут в квартире и чистюли!
Мои кошки уютом пахнут, никак по другому не могу назвать этот едва уловимый запах.
от собакина шампунькой и немного, а от кота вообще не пахнет ничем
Я в своего кота носом тыкаться не рискну) ) В рыбок тем более))
От киски-ничем, от собачки-шампунь+собачка.
Вы будете смеяться, но я обожаю, как пахнет шерсть моего кота-мне напоминает запах моей детской шубки из цигейки. Напоминает детство.
Кирпиченко Галина
я не буду смеяться!Такие же ассоциации!!!
вот прям сейчас пахнет ополаскивателем, подстилка после стирки!
засуну нос и в акву, так прудом пахнет рыбок ловить жалко....

Кирпиченко Галина
Я там смотрю,неоны проживают у Вас..Молли... Или это девчонки мечиков?
Кирпиченко Галина
А собачка Ваша ,которая свисает, французик???
моя зая домом пахнет
Кирпиченко Галина
А что у Вас за ЗАЯ? Кысанька?
кошатиной)
Рыба. какашки, корм,
Мясо, моча, дом.
Моря аромат, трусы,
Грязные мужские носки.
Люблю свою кошку всегда,
Чем бы не воняла она.
Мясо, моча, дом.
Моря аромат, трусы,
Грязные мужские носки.
Люблю свою кошку всегда,
Чем бы не воняла она.
Кирпиченко Галина
прям стихи!!!=)))
Котом и немножко пылью, т. к. на улице носился :) , мой лапа!! ! :*
Моя кошка пахнет моими духАми!
ну кормом, мочой или ничем)) ) по-разному
, кошатиной, селедкой, хорятиной, лошадиной, крысятиной)) ) ноне у меня у меня половина нету
Котиш ничем не пахнет, они чистюльки:)
запах молока