Домашние животные

Вам нравится как пахнет ваша собака?

Алина Карькова
У нас девочка - это раз (они пахнут гораздо меньше мальчиков) , она золотистый ретривер (даже в книгах про породы пишут, что у этих собак практически совершенно отсутствует запах псины) - это два, когда шерсть начинает пачкаться, мы ее купаем - это три, она живет в квартире и хорошо питается - это четыре. Пахнет только тем шампунем, которым ее мыли и сразу после купания.. . Запах нравится, т. к. шампуни покупаем хорошие...
Sandra Dean
Лучший ответ
У меня две овчарки, не купала с прошлого года старшую, а младшую еще вообще ни разу, они вообще не воняют, а запах от них довольно приятный, все дело в кормлении и уходе. Сбалансированная натуралка и своевременный вычес - вот и весь уход. От них даже от мокрых не воняет, а запах становится лучше. Забыла добавить, от глистов и блох обрабатываю тоже регулярно. На старшей сейчас очень приятно пахнущий ошейник: mr. Bruno, на младшей: Барс, он без запаха. Живут во дворе.
нету собаки, а от кошки не воняет

как то сидела в ветке, рядом женщина с йорком, я чуть не задохнулась от их запахов
фееее=(((
Собака и должна пахнуть собакой.... только чистой! Обостряется запах псины ещё и при повышенной влажности, шерсть всё таки! а вообще я обожаю как пахнет моя собачка за ушком!
Татьяна Ульман
нет. но по другому они пахнуть не могут (это же не духи)
мой пахнет маракуйей=)
ну не воняют мои! 2 старушки подобрашки мелкие и чишка! пахнут моими духами и персиком спрей для шерсти! спят в кровати и поэтому запах псины не допустим!
да, мой пахнет очень вкусно! просто нужно грамотно купать!
Алёна Долгая
моя собака не пахнет (живет на улице) ...начинает ванять мокрой курицей, только когда в пруду купается.... и кто это у меня получается? О_о
нет .он у меня все сремя где то что то роет
Нравится, пахнет сладко) ) (не духаю) вот если она мокрая.. . то тогда лучше не нюхать ))
Смотря как ее приготовить! Если со специями, то ДА!
Лариса Яцук
во напомнил....
Алина Карькова S toboi wsyo horosho?
нет. Когда чистая-еще ниче.. . пару дней пройдет-и ппц
у меня к счастью нет собаки- они все воняют
кореец, поперчи её
Karina Vadolskaya
У меня дома живут 2 цвергшнауцера от них никогда не бывает запаха + они не линяют.
Так что не все собаки воняют!
а моя воняет-это же собака.... как ты её не купай, от декоративных может и будет хорошо пахнуть, когда хозяева их духами обольют, а на ротвейлера что ни лей, она розами пахнуть не будет...
Натали Швачич Ну знаете ли... значит у собаки что-то ни то со здоровьем. У меня 9 лет жила ротвейлерша и пахла только тогда, когда болела.. При регулярном купании, естественно
Алевтина Самсонова Воняет от собаки, когда ее неправильно кормят или есть заболевания желудочно-кишечного тракта, печени. Мои вообще во дворе и не купаю, а пахнут хорошо всегда (ВЕО). Наверняка балуете едой со стола!
Все дело в уходе) мой не пахнет! Правильный уход за шерстью, питание! У меня Йорк.
У меня нет собаки)) ) А вообще от них не очень приятно пахнет, поэтому за ними нужно чаще ухаживать.