Домашние животные

А от Вашей собаки пахнет?

А чем? А дома? У меня как-то странно - сама собака практически не пахнет, а дома пахнет собакой - вот это как понимать?
Нет, не пахнет. У меня у самой обоняние как у собаки, так, что даже если на улице встречаю не ухоженную собаку за весту чую вонь., а мои девчонки спят со мной .Пахнет влажная шерсть ( не противно, если вы когда нибудь стирали чисто шерстяное изделие -знаете этот запах), пахнут уши и лапы, но если регулярно чистите уши и моете лапы (я мою после каждой прогулки, не зависимо от погоды) этот запах ни в коем случае нельзя назвать противным, да и что бы унюхать его надо носом уткнуться в ухо или в подушечку лап. В квартире может пахнуть если у вас на полу паласы и ковры на стенах, у меня и лежат паласы я их меняю раз в 3 года.
Наталья Колесникова
Лучший ответ
псиной не пахнет ни в доме, ни от собаки. даже от мокрой шерсти запаха псины нет.
Dianka..)*
Мои пахнут только в течку. От здоровой ухоженной собаки никакого запаха нет.
Моя собака тоже не пахнет, даже когда на улице под дождем гуляем!
@@@ Наталия@@@
Чем реже моешь, тем меньше пахнет. Во время сырой погоды, шерсть не успевает сохнуть (особенно длинношерстных касается и с подшерстком) и начинает слегка преть. Собака влажная ложиться на подстилку (диван, кресло) и это место постепенно впитывает запах мокрой прелой шерсти. У меня НО и псиной в квартире пахнет редко, только когда неделями гуляем под дождем в межсезонье и не успевает высыхать от прогулки до прогулки, а потом влажный плюхается на подстилку. По причине въедливого такого запаха собаке не разрешается ложиться на диван и кресла, только своя подстилка, которую легко постирать. У меня собака после прогулки сохнет в коридоре, ей нельзя заходить в комнаты на ковровые покрытия (чтобы запаха не было).
Анна Лузанова
Моя собака не пахнет и дома ею не пахнет, но у нее очень пахнет из пасти .
Инна Гуменная
У меня когда был пёс, не то что пахло, а шмонило! В прихожей он ссал, а в комнате пердел. От того, в прихожей резало глаза аммиаком, а в комнате можно было угареть от циклона-В !
у собаки пахнут подушечки лап, чем бы вы ее не мыли, там есть специальные железы ( видели как собака скребет задними лапами - это она помечает свою территорию) . особенно пахнут лапы у крупных собак. а моя пахнет псиной, только если сильно под дождем намокнет, да и то недолго - она маленькая.
как только появляется да же намёк на запах, я её сразу в ванны
Ainisa Nurmahametova
Моя собака не пахнет практически. Мою её 2 раза в месяц. Раньше запаха не было, а свозрастом стал иногда проявляться + зубной камень, он конечно влияет на ЖКТ и дыхание, в следующую стрижку ей его снимут. Дома ни котом ни собакой не пахнет к счастью.
Мыть надо животных и места их отдыха, подстилки, коврики, от них много вони, ну и от породы и от количества собак зависит наличие запаха.
нет, не пахнет.
Анна
а кто как кто то пахнет собакой, кто то нет абсолютно, главное вовремя купать собаку, я обычно мою собак раз 1-3 мес
Ольга Замчий
Собакой и пахнет! Хуже, если будет пахнуть мужскими носками)))
конечно будет пахнуть....
В доме, где собаку регулярно моют и чешут, если у нее нормальное питание, не должно пахнуть. Значит подстилку редко стираете.
У меня 2 собаки разных пород но обе маленькие . От одной пахнет от другой нет.
Юлия Серова
у меня тоже так. надо почаще проветривать помещение
Нет
хотя у меня собаки и живут на улице, но это скорее всего оттого. что в доме ограниченое пространство, поэтому она и пахнет.. это нормально для всех собак=)так что ничего страшного=))
От моей прет, а не пахнет.
конечно этож псина