Домашние животные

Ваши собаки потеют? Мой стал пахнуть....фуууу

У собак потовые железы находятся только на подушечках лап. Это сальные железы стали пахнуть. Купайте и вычесывайте.
У нашего стал сильней запах из ушей.
Самал Испергенова
Лучший ответ
Собаки не потеют. У них в коже нет пор, они испаряют пастью и языком.
Таня Полхова
Самал Испергенова Есть у собак потовые железы на подушечках лап.
Полный бред. Собаки не потеют. А мыть не пробовали? Помогает.
Шампунями для собак забиты все зоомагазины - цена от 25 рублей до бесконечности....
потеют собаки через язык. . потовых желез на теле нет физически.
Самал Испергенова Есть. На падушечках лап.
Так помой же скорее, что ждешь!
Ирина Крюкова
Запах - показатель обмена веществ и породная особенность. Свой запах приобретают после половозрелости.
мыть не пробовали7
У собак на кожном покрове нет потовых желез, они присутствуют только на языке. Вот почему собака когда жарко вываливает язык. А запах может свидетельствовать о появлении паразитов
Самал Испергенова Потовые железы у собак на подушках лап. А с языка просто испаряется слюна, по этоиу и идет охлаждение. Так же с мочки носа.
Нет ...))наоборот класснО пахнет шампунем)) Помойте что ли)
Kumarova *
Запах появляется из-за гормональных изменений. Скорее всего, Ваш питомец просто повзрослел. У меня одна из овчарок начинает попахивать через 2 месяца после течки (вязала ее раз в 2 года) .И ни какие шампуни не помогают. Все само собой проходит, когда, по срокам должны быть роды. При этом, тьфу, тьфу, ни разу не было ложной щенности.
Ты принюхайся, может это муж?
Это зависит от многих факторов, из которых самый основной - возраст и питание.
Второй и не менее важный - гигиенические, средства для мытья т. е. шампуни, бальзамы, кондиционеры подобраны не правильно. Необходимо посоветоваться с ветеринарным врачом и хендлером.
Возможно, в настоящее время слишком жарко (я подкладываю мокрую подстилку, только не в местах, где кондиционер или вентилятор).
а в душ псинку? и ему не жарко, и Вам приятно
нет, не потеет...