Домашние животные
Настоящие ли те любители животных, если любя собак породистых пренебрежительно относятся к дворнягам?
Что, на самом деле уважают в таком контексте, животное, или СТАТУС?
это любители имиджа, но, никак не любители собак.
Породники наоборот, относятся спокойно и доброжелательно ко всем собакам. А вот хозяева двориков, пыжаться, усиленно доказывая, что их собаки умнее, преданее, и т. п. ( больше похоже на самовнушение))) ) В то же время ищут в своих собаках следы породы!))))))
статус чего?
если я являюсь владелицей породистых немок, то я обязана всех дворняг обсюсикавать или что ?
меня тоже всегда удивляло - у самого дома породистые кот или собака, а когда слышит про больного животного, то советует выкинуть.. .
нет слов про таких "любителей"...
то есть слова есть, но произносить их не хочется)))
нет слов про таких "любителей"...
дык ПОРОДНИКИ никогда не гнобят двориков.
А вот хозяева дворняг (оооочень многие) жуть как породистых не любят. И все пыжатся-тужатся доказать всему миру, что дворняги самые-самые-самые... .
Выглядят при этом глупо и жалко
Diana Ganieva
Ты не угадал,собаки у меня нет.А вот некоторым владельцам породистых напрочь нужно запрещать их заводить.Потому что,есть такие бестолочи,что из собаки делают монстра!
Я всех люблю))
Я вообще не любитель собак, но породистых я понимаю, а вот дворняг.. . Была у меня одна, подобрашка, дура, каких не сыскать.... и погибла по дурости своей. С тех пор и не любитель.
человек по-настоящему любящий животных... не станет делить их на элитных и дворняг... доброта и сострадание либо есть вообще ко всему, либо нет... ゐ
а кто их не любит? да и почему я например должна любить чужих или дворовых собак? ровное отношение, так же как и к незнакомым породистым, я люблю СВОИХ собак
нет, настоящие любители любят всех))))
Я люблю воспитанных и ухоженных прежде всего... но одно дело держать, а другое любить.... не возьму дворнягу никогда, не люблю непредсказуемость, и нравятся определенные типы и внешность собак.
не может быть такого.
я смотрю вам собаки спокойно спать не дают.. . только не пойму-породистые или дворняги?
Алёначка Алексеева
приветик!очередной породо ненавистник и владельцепородистозавистник)))
настоящий собачник никогда не будет обожать крупных и ненавидеть мелких, настоящий собачник никогда не станет оскорблять владельцев собак которые не имеют породу, это не собачник это так держатель собашки, которую в жопу лижут и не подпускают к другим собакам
Я люблю своих собак. Нравятся мне все ухоженные и воспитанные собаки, без разницы, беспородные или породистые, и какая порода - тоже значение не имеет.
Если я люблю своих близких, сына, маму, мужа, это вовсе не означает, что я должна любить и что мне должны нравиться все люди подряд. Так же и с собаками.
А среди моих собак две породистые, а один просто очень сильно похож на эту породу.
Я люблю и дворняг и породистых))
Они так относятся к дворнягам потому, что владельцы дворняг не занимаются воспитанием и содержанием своих собак должным образом. Считается, что если собака досталась даром, то и отношение к ней соответствующее. А если собака куплена за большие деньги, то и забота о ней уже на совсем другом уровне.
любитель собак должен понимать что у всех собак есть плюсы и минусы и конечно разница между породистой собакой и дворнягой невелика это разницы в том что у этой собаки тяжёлая судьба а его собаки жизнь в шоколаде!
Вот я любитель! По мне хоть за 100 тыс долларов собака, хоть больная дворняжка, обожаю всех, поэтому любители любят всех. А те кто любят дорогих собачек а дворняги противны, то это не то. Но бывают же те кому нравяться просто какие то определённые собаки!
Валентина Пикалёва
зато ох как вы ненавидите породистых животных
для любителей животных порода не важна