Домашние животные
Сколько в среднем стоит вылечить щенка от чумки?? Помогите ребята щенок вянет на глазах.
.Я была у вет врача но он толком мне нечего не говорит. Мы купили щенка ему не было 2-ух месяцев. Принесли домой посмотрели пару дней как какает и проглистогоннили. До прививки осталось 10 дней. Прошла ровна неделя и у щенка начался понос оч. жидкий и вонючий. =(Я подождала день думала пройдёт, но он не прошёл. Мы поехали в вет клинику. Мне поставили тест на чумку и какой-то антибиотик. Сказали давать щенку смекту. и при температуре поить детским нурофеном. Сказали приехать на следующей день. там дальше будет понятно. Мы приехали нам так снова нечего толком не сказали поставили что-то типа витамин какой-то я снова отдала деньги. Сказали приехать в понедельник и лечить собаку так же нурафеном и смектой. Я спрашиваю у щенка а мне отвечают мы пока нечего ответеть вам не можем. ждите. Ребята у щенка была температура сейчас нет, похудел за неделю на килограмм, аппетит плохой, понос оч жидкий и воняет.. . и клиника эта у нас в городе самая норм счетается остальные вообще ужас.... что мне делать
значит та это не чумка если вы не хотите что бы он умер то быстро вызываем врача на дом .у моего было такоеже только ещо рыгал от еды вопщем он сначала был веселый но начинал пропадать апитит паносил потом только вроде чуть чуть поел все это вырвал потом переставал пить воду чуть чуть выпьет и все по кругу я уже чутли там не в панику уже устала за ним лазить убирать, это инфекцыя у нас в городе почти все пародистые сабаки и дворняги этим болели только некоторые пародистые не пириносили и погибали .побщем суть в том что. в жылудке в кишечнике кравоточливые раны они буквально разедают кишечник .вет врачь может приехоть сам и сам поставить капильницы сам может купить лекарство просто платите мы за его здоровье баролись сильно ночью мелкие слезы .страх. переживание .ой а как уколы калоли .как мы градусник ему в попу вставляли как он скулил ужас какойто а не личение
это не чумка сперва по читай про неё а потом троль
дайте ему таблетку от поноса человеческую)) )
мы водки давали немного) ) помогло
влей ему водки столовую ложку
Ни в коем случае никакой водки! Идите в другую клинику. Езжайте в соседний город. Варианты всегда есть.
такая же фигня была и унас только щен умер сегодня вечером, ничего не помогло, чтоб снять отек внутренних органов укол сделайте срочно эуфелин, чтоб сил дать ему сделать надо полиглюкен желательно капельницу, потом глюкоза с физ, раствором, и антибиотик пока не поздно линкомицин, мы поздно дернулись, пока в деревне нашла препораты уже поздно было
если поставили чумку то Лучшее средство от чумки-это водка (в идеале самогон) потомучто в нем находятся неочищенные масла. Но это не лекарство, а профилактическое средство. Давать нужно начинать еще со щенка раз в полгода 3 дня по 1 ст ложке. У моего деда всю жизнь собаки и все доживали до глубокой старости. Представляете одна собака Жила 17 лет (Звали Дик) это была помесь сибирской лайки и дворняги. Умней я собаки не видела, он жил в деревне и в будку к нему наседка приводила цыплят и уходила на поиски корма. а он сворачивался калачиком, закрывал цыплят и они как с курицей у него спали. На улице был самый добрый, а вот во двор зайти не мог никто, даже когда ему уже было 16 лет он от старости совсем оглох, всегда лежал во дворе мордой к калитке, чтобы видеть кто идет.
Вот такая замечательная была собака.
У меня щенок от чумки за два дня згорел и ветеринар не помог