Домашние животные
Сколько в среднем стоит американский хаски щенок?
От 25 000, брать с 2 месяцев. В квартире ничего не громит, главное купить достаточно игрушек. Живет с котом душа в душу. Вывозим на дачу на выходные. Смотря как воспитывать. Не надо всех хасок под одну гребенку. Воет иногда. Но не лает как ненормальный на чужих и на стуки дверей.
Кого именно вы подразумеваете под названием американский хаски. Есть официальное название породы-сибирский хаски (существуют шоу-линии, рабочие и спортивные) , есть т. н. аляскинские хаски, так это не порода, а, скорее, тип или класс спортивных собак ( аляскинцы в Европе выглядят как зауряднейшие дворняжки, правда, попадаются с красивейшими голубыми глазками)))) , предназначенных для упряжных гонок ( всевозможные метисы, подобранные по скоростным качествам, а не экстерьеру ). Плюс аляскинский кли кай ( мини хаски) . Это пока за океаном.))) Там же маккензи ривер хаски, лабрадор хаски.
Рассчитывайте от 40( шоу-класс) до 150 тысяч руб.)))
Если вы про кли клая, то узнавайте в США. В России их пока нет.
И кто же это такой??? американский хаски ???
от 30000р.
Много. Но если брать из приюта-НОЛЬ!!!!
хороший щенок стоит от 25 до 40 тысяч! это как заводчик заявит. .
а вообще... на рынке 2 дурака :один продает, другой покупает.
если интересуетесь-есть 2 помета.
20 тысяч) хотя смторя какой ЩЕНОК)
насколько я знаю такого не бывает... бывает только сибирский
От 20 до 35 тысяч
от 20 тысячь до бесконечности