Шиншиллы в принципе недорогие, где-то от 1000 рублей! Так что покупайте это очень хорошие зверки! И сейчас я вам это докажу!! !
чрезвычайно приятная внешность,
шиншилла не пахнет и не издает громких звуков,
зверьки доверчивы, незлобливы, легко приручается,
аллергия на шерсть шиншиллы медицине пока не известна,
если вы работаете, шиншилла не страдает от одиночества, днем она спит и проснется к вашему приходу,
шиншиллу можно оставить без присмотра, на день-два, позаботившись о наличии воды и корма.
шиншиллы мало едят, на одно животное съедает 30 г основного корма в сутки.
при соблюдении правил гигиены не болеют. Прививки не нужны.
неприхотливы
НУ ЧТО ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО ЧТО ШИНШИЛЛЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ГРЫЗУНЫ?
(То что предыдущие сообщение от Ирины Яковлевой писала тоже я, я просто забыла выйти с маминого пользователя!)))))
Домашние животные
Сколько в среднем стоит шиншилла? Не из питомника!
в Питере 5 штук в среднем хорошая....
в моем городе 3500 руб.
У меня в городе не менне пяти тысяч!
сматря в каком городе!
Aniutka .......
да в питере!!! в зоомагазине
чрезвычайно приятная внешность,
неприхотливы
чрезвычайно приятная внешность,
неприхотливы
Гульнара Сабитова
Да, а ночью не дает спать.
Зато если у нее начнется понос, то он за день умирает если ничего не сделать.
Да, а ночью не дает спать.
Гульнара Сабитова
неприхотливы
А это совсем неверно. Если с питанием чтото будет не так- умрет
Нужна огромная клетка
Нужно свобода
Нужна огромная клетка
Нужно свобода
Инга Шамоян
Вы что!!! (Обращаюсь к Данилу зелюк) у меня шиншилла всё совсем не так!!! Во первых ночью шиншиллы не шумат а просто ходят и тихонько прыгают! И если понос,то он не умирает за день!!! И если с питанием не так,то они просто это не едят!!! Они очень умные!!! И у них прекрасный нюх!!! Огромная клетка не обезательна ну с возростом клетку не много покупаем больше, но в крайнем случае!!! Ну свобода нужна только они растут и становятся больше а если мозги у хозяйки есть,то она будет менять клетку.
Aniutka .......
есть мозги у хозяйки!!!!