Домашние животные
Немецкая овчарка (породистая) родила от дворняги.
В дальнейшем есть вероятность от такой-же овчарки(кабеля) родить, но с примисями?
все, кто не занимаются разведением собак, ответят вам "да".))) вспомнив все желтые статейки, прочитанные ими в тухлых газетенках или на помойках интернета.)) )
но вы не слушайте пересуды на лавочках и не читайте перед обедом советских газет. -) слушайте людей знающих, т. е. тех, кто занимается племенной работой. и эти люди ответят вам однозначное НЕТ.
если не верите - позвоните в любой клуб и спросите. -)
нет такой вероятности, это дремучий миф
Нет.
любовь зла
В следующий раз будут хорошие, породистые щенки.
Сочувствую. . Я слышала, что если первый муж был не то, то потом уже ценности щенки представлять не будут, даже чистокровные.
никакой
Все будет нормально! Сводите с породистым и растите хороших деток
Конечно НЕТ! Этот миф еще в пещерном веке был актуален - не думал, что сейчас кто то всерьез об этом может задуматся. ))))
есть такая вероятность к сожалению, это уже не чистокровные собаки будут и где нибудь да вылезет это пятнышко непредусмотренное породой
Что-то не понимаю. Дворняга чпокнула овчарку. Она родила. А теперь ты переживаешь, что если в следующий раз её чпокнет овчар, то будут овчарки породистыми или нет???? Сразу говорю, что будут породистыми. БЕЗ ВСЯКИХ ПРИМЕСЕЙ.
А есть возможность европейской женщине переспать с негром, а родить негритёнка года через два?
Всё - порда закончилась.