Домашние животные
расскажите пожалуйста о своих домашних животных
у меня кот, порода - невак) дрессированный) знает команду "голос" и "пошли погуляем"))) еще если нашкодит сидит в углу) при чем сам! прям сядет на попец мордой в угол уткнется и сидит там пока не заметят и не сжалятся) о! а еще он очень болтливый! вечером спросишь "сема? как дела? " а он такой "мау! " "чего делал? " "мау-мау, мур ммау! " и так лежит себе на полу отвечает что-то там не своем и по утрам тоже когда будит мявкает в потом валяется на коврике под дверью и мурлычет когда к нему обращаются! а еще любит в футбол играть и игрушечную мышку приносить чтобы ему ее запиндюрили подальше) эдакий котопес))
У меня кот. Больше всего он любит, чтобы в семье все было по правилам, чтобы сидели все на своих стульях, во время садились за стол, во время расходились на ночь спать и т. д. Нарушитель сразу получает грозный окрик в виде строгого " мява" и мало не покажется. Просто тиран домашний какой-то, но всеми очень любимый! Идем обедать, он бежит первый, у него свой стул. Первый впрыгивает и ждет, чтобы я дала ему с пальца сметаны или масла. Попробуй не дай.... Крик, обида, уйдет и будет из далека протяжно, страдальчески мяукать... Все время чувствую себя виноватой

Кот красавец, беспородный, но безумно красив и горд собой.
сейчас у меня длинношерстный русский той. Ему уже почти 1 год и 4 месяца. Прикольный, весёлый и жизнерадостный пёсик. Правда часто плохо кушает. А Вообще, он очень компанейский. Раньше очень любил смотреть телевизор, теперь любит смотреть в окно. Любит когда приходят гости, любит играть во дворе с собачками. Главное, что бы рядом была любимая хозяйка)) )
Вот мой той:

У меня живут кот, обыкновенный не породистый, но важный, гордый как будто царских кровей. Так же живет попугай волнистый. Я его научил разговаривать и теперь он болтает без умолку. Живут они как ни странно дружно .Правда Кешка наглый тип, всегда норовит вырвать коту усы, клюнуть в нос, побегать по голове. Кот как не странно терпит, но наверное из за того что я рядом, а остались бы они на едине, показал бы он ему Кузькину мать.
У нас сейчас трое: пожилая кошка-тайка, молодая лабрадорка и юный чих) Кошка - общая собачья мама (кстати, сама воспитана собакой-колли, которую, в свою очередь, растила кошка-сиамка) . Живём нескучно) Младшие играют, носятся по квартире - это особенно забавно, если учесть, что в ней почти 40 кг, а в нём чуть больше 2. Мама осуществляет общее руководство, строит их по мере необходимости, а вообще это вполне дружное семейство - спят общей кучей, пьют из одной миски. Правда, кормим их из разных мисок, потому что каждый норовит слямзить что-нибудь у другого. Главный нахал - мелкий: даже из огромной пасти старшей сестрицы норовит вытащить банан)
капиталистическая свинья - постоянно гадит, постоянно ворует деньги
Бурбуль Прада (Памелла) и Норвежская лесная кошка Тайра) ) Очень добрые и ласковые существа)
Подумываю завести вторую собачку))

у меня пес Батон 19 лет кошка 2 года два попки волнистых и сейчас приютили соседскую собаку. Старичок как и человеческие старики-больше дремлет, со рта роняет все, обижается. Ему лучший мягкий кусок почет и забота. Кошка-тиран. Что не по нраву-сразу зубы и когти. Но старикашку слушается-уважает. С попугаями дружит-сидит у клетки и как кино смотрит а они ее дразнят. Приемная рыжая Шура-всех любит всех слушается а особенно любит лежать на диване. вот такая семейка.

у меня два аквариума, два хомяка, собака Йоркширский терьер, попугай корелла) живут все мирно : )
ротвейлер и той-терьер, живут вроде мирно
У меня есть два волнистика. Кеша и Кузя
Вчера взяла котенка назвала этого рыжего чудика Марсиком) ) сейчас мило спит на диване))