Домашние животные

Чем вы серьезно пожертвовали ради домашних животных? Спасибо!

С мужем живем отдельно, только ходим в гости друг к другу уже 4 года, потому что у него собака, которая хочет съесть моего кота. Ни собаку, ни кота отдать не можем, они оба классные.
Ну еще ремонт надо делать чаще, одежда в шерсти, деньги, время - этим, наверно, все владельцы животных жертвуют.
Ольга Жаворонкова
Лучший ответ
Елена Федоренко вы молодцы с мужем. не все на это способны
Я пожертвовал своим сердцем.
Похоронил пса после 14 лет жизни, а теперь у МЕНЯ ПУЛЬС - за этого пса. (Живу за "того парня").
Настя Мартынова Сочувствую, Алексей!.
Знакомо ...
Будьте здоровы!
Абсолютно ничем. Они нам дают гораздо больше, чем мы им.
Деньгами на корма, лечение и прочее обслуживание..
Да ничем я не жертвовала, наоборот моя жизнь стала более насыщенной и мир стала видеть в более ярких красках, больше положительных эмоций и депрессуха меня перестала посещать. Собаки - это сплошной позитифф.
Елена
Здоровьем, отдыхом, отношениями с соседями, зарплатой)))
Юлия Зенцова
Уборки много и кот и собака линяют, но без них не представляю.
Natali Pavlova
Ничем. У меня кот был. Обои, мебель не драл, а в отпуск мы его с собой всегда брали. Правда, шрамы на руках остались. Но опять же он не очень виноват, и поцарапал-то слегка, и до, и после и царапался и кусался намного сильнее, но, видимо какой-то неудачный момент был, мы тогда в очередную квартиру переехали, очень грязную и запущенную, может, грязь занес, может иммунитет у меня тогда ослаблен был, в общем, начался т. н. "синдром кошачьей царапины", руки больше месяца нарывали, ничего не помогало Теперь вот на всю жизнь несколько белых блямб на предплечьях. Но это не страшно. За 16 лет он столько радости в нашу жизнь принес!
Karolina Hrumka
да разве же это жертвы, по сравнением с тем, сколько радости, счастья и любви дарит мне моя собака?
Личным временем, некоторыми финансовыми тратами, нервами (переживанием за нее).
Простилась с привычным летним отдыхом - и с собой не возьмешь, и никому не оставишь.
Приличная сумма на прокорм. уход, амуницию, ветобслуживание - как общую за год посчитаешь. так плохо становится: )
Сон по выходным дням - всегда любила поваляться часиков до 12 хотя бы, а теперь.. .
Отношения с подъездными бабушками обострились, мягко говоря, они теперь явно сомневаются в моей адекватности:)
Kebekbaeva Dilara
большим количеством времени, деньгами
да вот этим летом очеень хотелось на море (( но осталась из за своей тоечки.. потому что боялась кому то ее отдавать на попечение. Она очень ранимая))
Ирина Шумило
временем.. . Соответсвенно - постоянный недосып.. .
Но Нордюху своего - обожаю. И что завел собаку - ни сколько не жалею.
Василек
Поездки длительные, отношения с соседями=)
Чистым полом!!!!
Ничем.. чем я могу жертвовать?... временем?.. когда я заводила собаку, я знала что времени не будет.. деньгами?... нет, это тоже самое, что завести ребенка и потом говорить, что я пожертвовала деньгами на его обеспечение.... ничем не жертвовала.. и то, что не могу никуда поехать с собакой, я тоже об этом знала.... когда люди заводят собак, они должны понимать, что с собакой много хлопот.
Всем
поссорились всей семьёй с мамиными сестрами, наверное навсегда (
поездками куда либо