Домашние животные
меня раздражает моя собака.... что посоветуете?
Отдайте её куда-нибудь, иначе вы начнёте раздражать её, и об этом узнаете очень быстрым и болезненным методом
Вымыть в ванной с шампунью.
Чья собака-то все же?
Твоя или не твоя?
Чей дом? Квартира? Кто там живет? Кто заботится о собаке? От лабров как раз не бывает ни грязи, ни проблем каких-либо.
Видимо ты плохо ухаживаешь за ней?
Твоя или не твоя?
Видимо ты плохо ухаживаешь за ней?
Надежда Новикова
да ладно))))))могу приглашать каждый день пылесосить..не против?
чем раздражает? что именно не так?
Надежда Новикова
всем .если честно((((
Усыпи.
Отдай родственникам или в добрые руки. Лабрадора возьмут.
Пойми собака тебя любит!
а семья, девушка/жена тебя не раздражает?
Эта собака член твоей семьи, а если твоя бабушка начнет тебя раздражать что ты сделаешь?
Пойми собака тебя любит!
Надежда Новикова
не нужно животных ровнять с людьми....бабушки мои уже умерли,
Так это не твоя собака, а родственников!.. .
Это разные вещи. Мою маму тоже раздражала наша собака, но она просто жила с этим. А папа в собаке души не чаял. ))))
Так мы и жили-поживали. Мама просто игнорировала собаку и дрессировала ее, когда требовал этикет.
прежде чем советовать задам вопрос - Нахрена надо было заводить собаку ?!!
собака - не игрушка ёпт. !!это живое существо, которое чувствует негатив, боль, и твоё психопатичное состояние !
если не можншь найти общий язык с ней - отдай! добрым людям . в крайнем случае найди волонтёров в своём городе
Надежда Новикова
мне бы и в голову не пришло ее заводить, вроде как семья и все такое....шуму .и грязи во всем доме от нее много....язык общий могу найти, только эти животные все таки на улице или в специально отведенных местах должны жить
Про му-му не читал, штоли
отдай в добрые руки, мож кого-то радовать будет
отвернись от зеркала !!!
Надежда Новикова
не нужно всех под себя ровнять)
Людмила Иванова
не оюбижайте собаку!) В зеркале он увидет мерзкое существо которое поигралось с собакой и теперь оно ему надоело.
будьте добрее, ведь собака это единственное существо, которое вас будет понимать
Отдать её в хорошие и заботливые руки!
а ты думаешь тебя все любят?
привыкай, либо отдай в добрые, хорошие и ответственные руки, а не таким тварям как ты
Надежда Новикова
проблемы? с выводами будь аккуратна, пока собака очень хорошо питается и очень избалована, настолько , что давно пора пиздюлей отвешивать за ее повдение....
Абзал Айкерим
рот бы закрыл.
Думать хорошо прежде, чем заводить собаку, реально оценивать свои в первую очередь-психологические возможности жить с конкретным животным лет так 10-15, осознавать ответственность и необходимость собаку любой породы: дрессировать, кормить, выгуливать, социализировать.
А на данный момент пересмотреть собственную неполноценность в решении ответственных вопросов и собственную халатность. Отдайте собаку в действительно заботливые руки, которые будут адекватно относится к животному.