Правда.
Но кошки лечат не всех. Они будут лечить только того человека, с которым они в хороших отношениях, с которым они дружат, которого любят. Кошки лечат, забирая отрицательную энергию у больного хозяина.
Но если у человека серьезное заболевание, то кошка просто не может справиться с таким потоком отрицательной энергии и заболевает сама. Поэтому не нужно насильно сажать кошку на больное место, она чувствует, может она справиться с негативом или нет.
Домашние животные
А правда, что кошка ложится человеку на больное место? Вроде как они чувствуют и лечить пытаются?
Да нет, конечно. Если человек любит эту кошку, то она это чувствует и просто к нему ластится. Всё остальное является эффектом плацебо.
Правда. У нас прежний кот на раз лечил хондроз и простуду. Нынешний хорошо регулирует давление. Кстати, собаки тоже неплохо лечат.
Думаю, это враньё. Никогда не замечала, чтобы кошки ложились человеку на больное место. Они ложаться туда, где им удобно лежать.
Кошка не лечит, а просто ложиться на место воспаления, потому что оно более теплое.
А кошки любят тепло.
правда, у моей подруги кот сиамский, когда она более он все время на нее прикладывается
правда. моя кошка, по крайней мере, так делала
если и да, то в 1 случае из100
Да. Я про это передачу смотрела, и в этой передаче говорилось, что кошки помогли многим людям вылечиться от болезней.
Это правда!
Вот когда моя мама пришла из магазина неё очень болели ноги, она легла, а наша кошка села ей на ноги. И ей стало лучше!
у нас в семье было много кошек, и только сиамская, которую мы на улице подобрали была лечебная. у мужа когда начинались спазмы в животе (язвенные) она как-будто принимала их на себя, лежа на животе. реально помогало!!! (пишет Полосухина Ольга- жена)