Домашние животные
Кошки чувствуют физическую боль, ложась на больное место. А могут ли они так "лечить" и душевные раны?
У меня были проблемы в жизни. Я лежала в постели и рыдала. Мой кот пришел ко мне и лег мне на грудь. А я плакала, тряслась в рыданиях. И кота трясло на мне, но он не уходил, так и лежал. И через несколько минут мне стало легче. Я перестала плакать, кот урчал, я успокоилась. Душевная рана осталась, но стало легче. Так что лечить они могут, но вылечить нет....
Безусловно, кошка "лекарь".
Эта поведеньческая особенность присуща многим кошкам и проявляется совсем не на физ. боль человека. Боль и переживания хозяина делают его уязвимым в своей энергетике, а кошки, как известно пополняют запас биополя человека своим теплом и вниманием. Чем следовательно, улучшают качество жизни хозяина в стрессовых ситуациях-- будь то физ. боль или душевные раны.
Если душа как и больное место повышает температуру, то легко....
Да могут. Они забирают весь негатив. Всю отрицательную энергетику.
Кошки не боль чувствуют, а просто ложатся туда, где тепло. А место, где болит, всегда горячее из-за воспалительных процессов.
Могут, только если вы с ней близки, то она поможет.
у меня британский кот лечил от всех душевных травм . Т. к. кошки существа забирающие на себя всю отрицатильную энергию, кошки так сказать фильтруют её и человек получает тот самый гармон радости!