Домашние животные
жалко щенка. Вопрос внутри
у одного человека есть своё предприятие. Там у него бегала собачка маленькая, но дворняжка. Ее хотели убить, но я попросил чтоб я ее забрал и отдал кому нужна собачка. Я ее взял, сейчас сидит в вальере у меня. Но мне нужна собака и я договорился давно что мне отдадут овчарку красивую породистую. Через месяц уже должны отдать, так как сейчас этой овчарке еще меньше месяца. И вот у этой дворняжки такие глазки добрые, такой весь добрый, скромный, одним словом дворняжка. И вот не знаю что делать, сердце разрывается, не хочу отдавать этого доброго маленького пса, и с теми договорился что овчарку возьму. Просто я люблю добрых беззащитных животных. Я конечно ничего против дворняжек не имею, просто хочу пса такой же породы, что был до этого. Как мне быть?
оставьте этого и возьмите овчарку. вместе им веселее будет. где один, там и два. тем более, раз уж у вас так к нему душа лежит. у нас тоже дома две собаки: первую тоже на улице нашли, дворняжку, а второго я сама купила уже породистого. отлично ладят вместе. и не скучно им
Помыть эту дворняжку, причесать, прогнать глистов. Привить, завести ветеринарный паспорт. Сфотографировать хорошо, чтобы было видно целиком всю собаку. Составить объявление, где указать её характер и особые приметы (возраст, который точно определит ветеринар, особенности характера, имеющиеся проблемы по здоровью и поведению) , и размещать это объявление на досках в интернете, в зоомагазинах, на столбах, особенно около автобусных остановок, метро или станций электричек.
Если вам жалко собаку, взять её себе - совершенно не единственный способ помочь. Если вы мечтаете об определённой собаке, пусть она у вас и будет. А эта собачка пусть приносит радость другим людям, которые, может быть, как раз именно такую и ждали. Главное - чтобы вы не отдали её кому попало, так как люди могут оказаться довольно безответственными. Как беседовать с потенциальными хозяевами и выяснять их адекватность, читайте здесь. http://pesikot.org/articles/161/6245/
http://pesikot.org/articles/161/6244/
Благими намерениями устлан путь в рай. Так говорят ваши попы, или я обшибся?. НАХЫРА взял щенка? ! Хотел на показуху сыграть, за счет других (кто собаку возьмет) добреньким решил откосить? А что собака к тебе привыкнет и выберет тебя своим хозяином, своим другом - не подумал, бля?!!! Тебе для этого подавай тупую породистую овчарку! Сука ты блядь! И пусть меня забанят - я свое слово сказал! И ты меня понял. И тебе с этим жить.
"Мы ответственны за тех, кого приручили" (с) Экзюпери "Маленький принц".
Тажелый вопрос задал, не смогу ответить!
оставь обоих, пусть растут вместе.
Оставить двух, они будут дружить. У нас было две большая и маленькая, так играли, а потом маленькая погибла, большая стала скучать.
сделайте прививочки этому и возьмите к нему овчарку) Поверьте, вы никогда не пожалеете, что оставили себе эту дворняжечку)))
а что вам мешает оставить обоих?? ? Две собаки не так страшно, как кажется!!!
а почему бы вам не оставитт обеих собак себе? или тогда дворняжку отдай в очень очень хорошие руки.
Берите две. Или пристраивайте дворняжку, пока тот щен подрастает.
А щенок то большой? Да пусть останется! Два чуда лучше чем одно)
развесить оььявления может кто нибудь возьмет
забей и возьми обоих
Если вы для выставок и кубков берите овчарку, если для сердца и души то оставляйте дворняжу
найти добрых хозяев для этой дворняжки
Оставить двух