Домашние животные
Нашел за домом кошку, у нее сломаны ноги, куда отдать? кто знает приюты или бесплатные вет-ки, Москва ЮАО
Возьмите себе. Вылечите и возьмите, она вам всю жизнь благодарна будет. А чтобы гипс поставили, нужно в вет. клинику обратиться в любую...
Yuliya Nikulina
еслиб была возможность яб не писал такой вопрос.
Бесплатных ветеринарных клиник не существует. Наиболее дешёвый вариант - государственные клиники, их список здесь. http://www.veterinar.ru/organisations/vetstat/
Приюты фактически все сейчас забиты больными бездомными животными, пристроить туда найденное на улице животное - огромная удача, то есть, почти невозможно.
Попробуйте обратиться на форум "Пёс и кот", http://pesikot.org/forum/ это московский форум любителей животных, которые помогают попавшим в беду животным. Но знайте, что "чужими руками жар загребать" не получится: хотите помочь животному - придётся вам помогать ему, на "Пёсикоте" вам смогут посоветовать, куда обратиться, возможно, помогут собрать денег или найти временную передержку с медицинским уходом, но за вас никто ничего делать не будет. У нас не США, где есть специальные службы для попавших в беду животных. Всё делается руками энтузиастов - тех самых, которые находят таких животных и не могут оставить умирать.
Оставьте себе.... Вам зачтется. Нужно показать ветеринару, животное мучается....
Мож соседская, сейчас пора летающих кошек, может от того и ноги сломаны.
Конечно надо помочь животному в лечении. Но плз, не забудьте спросить у соседей, не пропадала ли у ких котейка. Может она выпала с чьего-то балкона в вашем же доме...
отдай в вет гос-й, они должны лечить животных. далее можешь сдать в приют. только проследи чтобы кошку реально вылечили
Yuliya Nikulina
вет куда ?
Вылечите её сами! Пока искать будете она от боли умрёт !