Домашние животные
Вчера соседка в пьяном виде выкинула свою кошку с 3 этажа за то, что она порвала ее куртку. . Кошка сломала ногу Ужас
Возьмите соседскую кошку и отвезите ее к ветеринару. Чай, не разоритесь. И назад не возвращайте. Скажите соседке, что милиция заинтересовалась - про ст. 245 проинформируйте, и скажите, что кошку усыпили.. . Вряд ли дама с пропитыми мозгами будет анализировать достоверность этой информации. Понимаю - зачем вам чужие проблемы, но я бы не смогла спокойно спать, зная о том, что за стенкой мучается животное, которому нужна срочная помощь.
я бы и без денег пошла бы с кошкой к врачу.. .
у меня когда кошка разбилась, ей все равно
оказали помощь, а деньги я потом принесла
там же люди работают все-таки, не оставят
бедное животное в беде. другое дело, что с
какими глазами соседка пойдет в клинику
и хватит ли у нее духу сказать, что кошка по
ее вине страдает... я бы в долг взяла, лишь бы
свою вину искупить...
какими глазами соседка пойдет в клинику
свою вину искупить...
в любой ветклинике можно договориться в долг, там же у них есть стационары для животных. Ищите клинику со стационаром и медуходом.
Соседка - тварь. Недочеловек.
Наблюдать как мучается животное. Конечно к врачу, чем Вы поможете ей с таким диагнозом.
По принципу. можно использовать статью об жестоком обращении с животными. .
А так кошку жалко :С
И что нам теперь делать с такой информацией?
Таким людям, как вашей соседке категорически запрещено иметь любую живность. Ей даже на себя наплевать. Всем пьяницам на свою жизнь наплевать, иначе не пили бы. А на животных им наплевать тем более. Нужно конфисковать у нее бедную кошку.